Udon Thani

Hoteles en Udon Thani con desayuno

Hoteles en Udon Thani con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Udon Thani

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
1545 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 2.547 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Chiang Phin,Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
749 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 635 TRY
Ver disponibilidad
54
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fantástico
336 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 2.993 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
1182 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 1.299 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Ban Lueam,Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
515 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 1.139 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
676 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 847 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fantástico
195 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 2.190 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
404 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 1.737 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bueno
151 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 1.066 TRY
Ver disponibilidad
28
Hoteles en Udon Thani
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
23 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 672 TRY
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Udon Thani

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Udon Thani

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Belle Grand Hotel

9,3/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 10 may 2026
THKrung TH
One of the best value-for-money hotels in Udon Thani. There are promotions available quite often, making the stay even more worthwhile. The room itself is clean and comfortable, with a good shower. There is a slight smell in the room, but it’s not a big issue considering the price point. The sleep quality here is still excellent. The breakfast is definitely one of the highlights. If you enjoy local Thai food, you’ll love it here. There’s a wide variety of choices, and the menu doesn’t feel repetitive even for repeat stays. Highly recommended.
Precio por noche desde1.007 TRY

The 8 Hotel Udonthani

9,2/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 23 feb 2026|Habitación deluxe grand (cama doble grande)
AUXander7_9
El hotel es un hotel moderno, limpio y muy cómodo. El hotel está situado en una zona de 4 estrellas, a 5 minutos a pie de la ciudad. ¡Muy valioso para el dinero y perfecto para estancias cortas y largas! Muy recomendado! 😊
Precio por noche desde1.803 TRY

Amman Unique Hotel

9,1/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 20 ene 2026|Habitación doble Deluxe
AUFrank66
Gem of a hotel in Udon Thani city based on a middle eastern theme. Rooms are large, clean and comfortable and everything exuded class. Definitely one of the top hotels in Udon Thani. There is a small waterpark next door and it’s within short walking distance to the main lake.
Precio por noche desde1.401 TRY

Empire Villa

9,0/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 15 dic 2024|Habitación individual estándar
NLDutch Traveller
Nice hotel have pool friendly staff we changed rooms and was no problem and no extra cost we even got a bigger room good hotel
Precio por noche desde650 TRY

Kitlada Hotel Udonthani

9,0/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 10 nov 2025
락쿤
시내 중심가 에서는 좀 떨어진 곳이라 교통 수단이 없으면 다니기 힘든 위치에 있다 그 외에는 조용 하고 편했다 특히 조식도 좋았지만 호테 주위에 식사 할만한 곳이 없기에 늦은 시간 에도 호텔에서 식사가 가능 하다 볶음밥 맛은 일품 이였다 단점은 화장실과 샤워실이 너무 협소 하다
Precio por noche desde920 TRY

The Pannarai Hotel

8,9/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 3 jun 2026
AUUsuario invitado
Very nice rooms and very affordable. Great location for restaurants and only a few minutes walk to central plaza and UD town markets. Staff are very friendly
Precio por noche desde1.540 TRY

Charoen Hotel

8,7/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 2 may 2026
AUR. Gary Maynard
Mid April it can be hot and it was. Too hot to walk the parks and temples. This hotel is aging gracefully. The rooms are comfortable, clean and everything works. I was comfortable and the room is a good size. A short walk to the hotels coffee shop and restaurant which was very good. Breakfast at the hotel was good, on par with most Thai hotels. A short tuk tuk ride to Central Plaza and air conditioning. Great shopping centre. Mini mart is easy walk. The hotels location is not in the middle of the bar district although many ”tourist” destinations are not far. I would recommend this hotel as it ticked all the boxes for me but I am not a 5 star person.
Precio por noche desde1.058 TRY

Siamgrand Hotel Udon thani

8,7/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 29 jul 2025
Usuario invitado
Muy bien, 10 de 10, excelente, 10 de 10. La habitación es tan grande que da un salto mortal. Está limpia. El personal es amable, simpático y siempre tiene una sonrisa. La única pega es que el día del check-in no había personal para ayudar a subir las maletas a la habitación.
Precio por noche desde1.007 TRY

Kavin Buri Green Hotel

8,6/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 8 jul 2026
THDavid Lihn
During my visit, the key was location and value. The latter was terrific. The hotel is extraordinarily convenient and a short walk to Central Plaza. Even though it’s on a main street, rooms (moderate size ) in the back of the hotel are remarkably quiet. The rooftop pool (7th fl) is accessible only by a long climb up two sets of stairs. The exercise room is small and in need of renovation.
Precio por noche desde1.350 TRY

Prajaktra Design Hotel

8,6/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 30 dic 2025
SPOONMAN366
Not sure what was up with the a/c but I had to phone reception each time I returned to my room to turn it back on Maybe they save power im not sure Was kind of annoying Swimming pool was A POOL not a single banana lounge or staff in sight cleaners were all over it came sprinting to my room with my laundry when she spotted me 'bless' Requested a queen bed received two singles pushed together Language barrier was difficult at front counter they had a good heart they just weren't fluent with any English nor can I speak thai so I guess it works both ways in a foreign country Bathroom was nice enough drain was semi blocked with was a bit annoying Would I stay again -if I really had to i would the price was cheap enough but im sure there are better hotels in the area
Precio por noche desde1.263 TRY

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Udon Thani?

En Udon Thani, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Centara Udon (Desde 2.029 TRY) , VELA Dhi Udon Thani (Desde 1.656 TRY) y Napalai Hotel (Desde 1.416 TRY) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Udon Thani?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Udon Thani es de 2.458 TRY entre semana, y de 2.509 TRY durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Desayuno en Udon Thani son recomendables para familias con niños?

Brown House Udonthani (Desde 1.306 TRY) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Udon Thani?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Udon Thani

Número de hoteles49
Número de valoraciones8,787
Precio más alto73.832 TRY
Precio más bajo898 TRY
Precio labor2.458 TRY
Precio fin sem2.509 TRY