Ann Arbor

Hoteles de 4 estrellas en Ann Arbor

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 12 hotel de 4 estrellas en Ann Arbor

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
87
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
117 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 297 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Ann Arbor
N.º 10 en la lista Gama alta en Míchigan
Servicios destacados: Sala de conferencias, Gimnasio, Aparcamiento
Fabuloso
133 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 454 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Ann Arbor
N.º 9 en la lista Gama alta en Míchigan
Servicios destacados: Centro de negocios, Gimnasio, Limpieza en seco
Muy bueno
102 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 274 CAD
Ver disponibilidad
61
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Limpieza en seco
Fantástico
68 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 604 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
109 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 362 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Servicio de enlace, Sala de conferencias, Gimnasio
Fabuloso
62 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 700 CAD
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Spa, Centro de negocios, Gimnasio
Fabuloso
107 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 298 CAD
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Aparcamiento, Armario, Microondas
Fabuloso
35 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 173 CAD
Ver disponibilidad
23
Hoteles en Ann Arbor
Servicios destacados: Mesa de comedor, Microondas, Cocina
Excepcional
10/10
Ver disponibilidad
15
Hoteles en Ann Arbor
Where convenience meets luxury in the heart of Ann Arbor. You will be close to everything when you stay at this centrally-located condo. Walking distance from Whole Foods, urgent care, lululemon, and more. Minutes away from the BIG HOUSE and U of M campus. Your stay will be comfortable, cozy, and clean. Private parking included, washer/dryer, and fully equipped kitchen, and 2 bedrooms that sleeps 6 comfortably.About pets:Pets allowed: limit 1 total.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Muy bueno
18 valoraciones
8,8/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 4 estrellas en Ann Arbor

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 4 estrella(s) más populares en Ann Arbor?

En Ann Arbor, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Weber's Hotel & Restaurant (Desde 175 CAD) , Graduate by Hilton Ann Arbor (Desde 270 CAD) y AC Hotel Ann Arbor Downtown (Desde 288 CAD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 4 estrella(s) en Ann Arbor?

El precio medio de una habitación en un hotel de 4 estrella(s) en Ann Arbor es de 477 CAD entre semana, y de 716 CAD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor tienen piscina?

En Ann Arbor, podrás encontrar muchos hoteles de 4 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Sheraton Ann Arbor Hotel (Desde 160 CAD) y Doubletree by Hilton Ann Arbor North (Desde 196 CAD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor tienen gimnasio?

Weber's Hotel & Restaurant (Desde 175 CAD), Graduate by Hilton Ann Arbor (Desde 270 CAD) y Sheraton Ann Arbor Hotel (Desde 160 CAD) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor tienen bar?

En Ann Arbor, podrás encontrar hoteles de 4 estrella(s) con bar. De entre ellos, Graduate by Hilton Ann Arbor (Desde 270 CAD) , Sheraton Ann Arbor Hotel (Desde 160 CAD) y Doubletree by Hilton Ann Arbor North (Desde 196 CAD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor ofrecen desayuno?

En Weber's Hotel & Restaurant (Desde 175 CAD), Graduate by Hilton Ann Arbor (Desde 270 CAD) y AC Hotel Ann Arbor Downtown (Desde 288 CAD) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor ofrecen servicios de spa?

¿Quieres relajarte con una buena sesión de spa? En Ann Arbor, podrás encontrar varios hoteles de 4 estrella(s) con este servicio. De entre ellos, Weber's Hotel & Restaurant (Desde 175 CAD) es muy popular.

¿Qué hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Weber's Hotel & Restaurant (Desde 175 CAD), Graduate by Hilton Ann Arbor (Desde 270 CAD) y AC Hotel Ann Arbor Downtown (Desde 288 CAD) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 4 estrella(s) en Ann Arbor?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 4 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto1.062 CAD
Precio más bajo594 CAD
Número de valoraciones673
Número de hoteles12
Precio labor477 CAD
Precio fin sem716 CAD