Municipio de Jackson

Hoteles de 3 estrellas en Municipio de Jackson

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 7 hotel de 3 estrellas en Municipio de Jackson

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
39
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Spa, Parque infantil
Muy bueno
87 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 156 NZD
Ver disponibilidad
79
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
107 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 161 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Servicio de recogida en el aeropuerto, Centro de negocios
Fabuloso
100 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 194 NZD
Ver disponibilidad
72
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Servicio de recogida en el aeropuerto, Centro de negocios
Muy bueno
102 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 216 NZD
Ver disponibilidad
70
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Servicio de recogida en el aeropuerto, Centro de negocios
Muy bueno
97 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 184 NZD
Ver disponibilidad
58
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Spa, Parque infantil
Fantástico
100 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 224 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Municipio de Jackson
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
95 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 183 NZD
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Municipio de Jackson

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Municipio de Jackson?

En Municipio de Jackson, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD) , Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD) y Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson es de 270 NZD entre semana, y de 367 NZD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson tienen piscina?

En Municipio de Jackson, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD) , Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD) y Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson tienen gimnasio?

The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD), Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD) y Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson tienen bar?

En Municipio de Jackson, podrás encontrar hoteles de 3 estrella(s) con bar. De entre ellos, The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD) , Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD) y Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson ofrecen desayuno?

En Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD), Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) y Best Western Plus North Canton Inn Suites (Desde 168 NZD) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson ofrecen servicios de spa?

¿Quieres relajarte con una buena sesión de spa? En Municipio de Jackson, podrás encontrar varios hoteles de 3 estrella(s) con este servicio. De entre ellos, The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD) y SpringHill Suites Canton (Desde 207 NZD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. The Bertram Inn at Glenmoor (Desde 185 NZD), Hyatt Place Canton (Desde 189 NZD) y Holiday Inn CANTON (BELDEN VILLAGE) by IHG (Desde 167 NZD) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Municipio de Jackson?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto198 NZD
Precio más bajo198 NZD
Número de valoraciones690
Número de hoteles7
Precio labor270 NZD
Precio fin sem367 NZD