Condado de Citrus

Hoteles de 3 estrellas en Condado de Citrus

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 119 hotel de 3 estrellas en Condado de Citrus

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Fabuloso
102 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 614 DKK
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Piscina, Sala de conferencias, Gimnasio
103 valoraciones
7,5/10
1 noche
Desde 521 DKK
Ver disponibilidad
22
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Fantástico
9,5/10
1 noche
Desde 542 DKK
Ver disponibilidad
96
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
103 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 705 DKK
Ver disponibilidad
39
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Aparcamiento, Jardín, Restaurante
Fantástico
100 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 1.072 DKK
Ver disponibilidad
25
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Vistas al jardín, Cocina, Lavadora
Fantástico
5 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 1.271 DKK
Ver disponibilidad
99
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Bar de aperitivos, Aparcamiento, Jardín
Excepcional
56 valoraciones
9,8/10
1 noche
Desde 1.340 DKK
Ver disponibilidad
28
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Nevera
Excepcional
10/10
1 noche
Desde 1.162 DKK
Ver disponibilidad
20
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Piscina privada, Cocina, Lavadora
Excepcional
10/10
Ver disponibilidad
36
Hoteles en Condado de Citrus
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Fabuloso
9,1/10
1 noche
Desde 478 DKK
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Condado de Citrus

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Condado de Citrus?

En Condado de Citrus, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Plantation Resort on Crystal River (Desde 368 DKK) , Holiday Inn Express CRYSTAL RIVER by IHG (Desde 603 DKK) y Holiday Inn Express & Suites INVERNESS-LECANTO by IHG (Desde 536 DKK) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Citrus?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Citrus es de 1.642 DKK entre semana, y de 1.618 DKK durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Citrus tienen piscina?

En Condado de Citrus, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Plantation Resort on Crystal River (Desde 368 DKK) , Holiday Inn Express CRYSTAL RIVER by IHG (Desde 603 DKK) y Holiday Inn Express & Suites INVERNESS-LECANTO by IHG (Desde 536 DKK) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Citrus tienen gimnasio?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Citrus ofrecen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Citrus ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Plantation Resort on Crystal River (Desde 368 DKK), Manatee Cove Retreat | Pet-Friendly Coastal Home Sleeps 6 (Desde 1.783 DKK) y Pet-Friendly Crystal River Retreat - Near Manatees & Golf (Desde 1.627 DKK) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Citrus?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto884 DKK
Precio más bajo884 DKK
Número de valoraciones1,808
Número de hoteles119
Precio labor1.642 DKK
Precio fin sem1.618 DKK