Condado de Cili

Hoteles de 3 estrellas en Condado de Cili

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 15 hotel de 3 estrellas en Condado de Cili

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
94
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Vistas a la montaña, Juguetes para niños, Sala de conferencias
Excelente
140 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 37 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Piscina, Parque acuático, Aguas termales
297 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 68 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Salón de juego, Servicio de lavandería (fuera del alojamiento), Aparcamiento
Muy bien
641 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 28 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hotel cerca de Suoxiyu,Condado de Cili
Servicios destacados: Parque acuático, Vistas a la montaña, Centro de negocios
Bien
68 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 66 NZD
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Sala de conferencias, Salón de juego, Barbacoa
Muy bien
164 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 48 NZD
Ver disponibilidad
59
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Spa, Baño de pies, Salón de juego
Muy bien
185 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 42 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Vistas a la montaña, Sala de conferencias, Cocina compartida
Perfecto
18 valoraciones
10/10
1 noche
Desde 179 NZD
Ver disponibilidad
80
Hotel cerca de Suoxiyu,Condado de Cili
Servicios destacados: Piscina, Vistas a la montaña, Sala de conferencias
Perfecto
13 valoraciones
10/10
1 noche
Desde 43 NZD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Vistas a la montaña, Aguas termales, Servicio de recogida en el aeropuerto
70 valoraciones
8,5/10
1 noche
Desde 39 NZD
Ver disponibilidad
82
Hoteles en Condado de Cili
Servicios destacados: Aguas termales, Juguetes para niños, Centro de negocios
Excelente
309 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 43 NZD
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Condado de Cili

Lee valoraciones de otros usuarios sobre hoteles en Condado de Cili

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Cilixianjiuxiwei guweichengzhuangyuan

9,7/10
Excelente
Fecha de publicación: 25 ene 2024
Usuario invitado
非常有人情味的酒店,天氣冷出差住這裏,吃飯老闆給準備爐子,吃完收好桌子給一盆橘子吃,賓館收好房間還會放一盆水果,真的是善良好人
Precio por noche desde84 NZD

Cilihuaya Hotel

9,3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 9 feb 2025|Huaya · Light Luxury Double Bed Room
CNUsuario invitado
酒店有一個停車場,停車方便。冬天有地暖,很暖和,房間床上用毛巾折成天鵝,儀式感不錯。房間設施維護的一般,衞生間的密封條已經脱落了一半,部分燈不亮了,樓道和房間的燈光都比較暗,雖然沒什麼影響,但觀感差很多。早餐餐廳很小,種類也很簡單,有米粉。前台接待人員説話語氣也有點冷冰冰的,有待提高。
Precio por noche desde37 NZD

Guangming Bojin Hotel

9,1/10
Bien
Fecha de publicación: 16 ago 2025|Habitación Cozy con cama grande
Usuario anónimo
浴室挺好的,比較乾淨。床很大,房間也大。但是住得很不舒服。 1.設施老舊:1️⃣電視清晰度極低,看着很大但實際上像盜攝的,根本看不清楚,特別模糊,很不滿意。吃飯的時候想看個電視都看不了。2️⃣房間沒有防盜鏈。有防盜鏈的卡子,但是沒有防盜鏈,因為是一個人住,想要換一件有防盜鏈的,工作人員説都是這樣,讓我安心住。但是門鎖看着很不結實。 2.非常吵,無法正常休息:1️⃣空調聲音非常大,開的最小風也非常大聲,根本睡不好。2️⃣入住的時候表示要一個安靜點的房間,結果給我安排了一個很奇怪的房間,房間裏面有走廊,走廊邊上居然有兩個電梯按鈕,看着怪嚇人的。而且窗户樓下是小區,下午到晚上的時候非常吵,有廣播還有喇叭聲,根本沒法休息,體驗感很差,下午四點開始到晚上七八點都很吵。3️⃣衞生間裏面有東西一直在滴答滴答響,一閃一閃的,很嚇人,不知道是什麼東西。 3.沙發靠枕挺臟的,床頭有味道。 4.早餐一般,米粉特別大一碗,但是不好吃。豆漿沒有糖,旁邊也沒有額外的糖能加進去。
Precio por noche desde40 NZD

Zhangjiajie Guyunxi Holiday Resort

8,7/10
Fecha de publicación: 17 feb 2025
Usuario invitado
這次入住體驗簡直超出了我的預期!首先,民宿的位置非常優越,步行幾分鐘就能到達當地的著名景點,周邊還有很多美味的小吃店,生活非常方便。 一進房間,就被温馨的裝飾和乾淨整潔的環境所吸引。房間內的設施非常齊全,從舒適的床鋪到現代化的電器,一應俱全。最讓我驚喜的是,民宿還提供了免費的當地旅遊指南和地圖,讓我們在遊玩時更加得心應手。 房東非常熱情好客,不僅在入住時詳細介紹了房間的使用方法和周邊環境,還推薦了許多當地人常去的美食和景點。在我們遇到問題時,房東總是第一時間給予幫助,讓人感到非常温暖。 此外,民宿的衞生條件也讓人非常滿意,每天都有專人打掃,床單和毛巾都是一客一換,乾淨又舒適。 總的來説,這次入住體驗非常愉快,無論是環境、服務還是位置,都讓人感到物超所值。強烈推薦給來此地旅遊的朋友們,一定會讓你有一個難忘
Precio por noche desde52 NZD

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Condado de Cili?

En Condado de Cili, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Wanfu Hot Spring International Resort (Desde 84 NZD) , Fulante Le HotelCili (Desde 17 NZD) y Cilixianjiuxiwei guweichengzhuangyuan (Desde 96 NZD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Cili?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Cili es de 130 NZD entre semana, y de 130 NZD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili tienen piscina?

En Condado de Cili, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Wanfu Hot Spring International Resort (Desde 84 NZD) , Cilixianjiuxiwei guweichengzhuangyuan (Desde 96 NZD) y Qianmu Homestay (Desde 82 NZD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili tienen gimnasio?

Wanfu Hot Spring International Resort (Desde 84 NZD), Cili YinYue Hotel (Desde 26 NZD) y Bamu Hotel (Desde 34 NZD) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili tienen bar?

En Condado de Cili, podrás encontrar hoteles de 3 estrella(s) con bar. De entre ellos, Cotton Rose Hotel (Desde 42 NZD) es muy popular.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili ofrecen desayuno?

En Wanfu Hot Spring International Resort (Desde 84 NZD), Fulante Le HotelCili (Desde 17 NZD) y Cilixianjiuxiwei guweichengzhuangyuan (Desde 96 NZD) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili ofrecen servicios de spa?

¿Quieres relajarte con una buena sesión de spa? En Condado de Cili, podrás encontrar varios hoteles de 3 estrella(s) con este servicio. De entre ellos, Cili Boat Autumn Hotel (Desde 29 NZD) es muy popular.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Wanfu Hot Spring International Resort (Desde 84 NZD), Fulante Le HotelCili (Desde 17 NZD) y Cilixianjiuxiwei guweichengzhuangyuan (Desde 96 NZD) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili son ideales para familias?

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Cili?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto253 NZD
Precio más bajo97 NZD
Número de valoraciones2,499
Número de hoteles15
Precio labor130 NZD
Precio fin sem130 NZD