Condado de Rogers

Hoteles de 2 estrellas en Condado de Rogers

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 9 hotel de 2 estrellas en Condado de Rogers

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
85
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Máquinas expendedoras, Aparcamiento
Muy bueno
97 valoraciones
8,7/10
Ver disponibilidad
58
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Nevera, Máquinas expendedoras
Muy bueno
48 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 388 BRL
Ver disponibilidad
59
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Restaurante, Aparcamiento
Bueno
82 valoraciones
7,7/10
1 noche
Desde 355 BRL
Ver disponibilidad
67
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Máquinas expendedoras, Aire acondicionado
Muy bueno
94 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 509 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Nevera, Máquinas expendedoras
Muy bueno
101 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 551 BRL
Ver disponibilidad
57
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Calefacción, Máquinas expendedoras, Aparcamiento
18 valoraciones
6,8/10
1 noche
Desde 349 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Piscina, Nevera, Aparcamiento
Fabuloso
95 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 522 BRL
Ver disponibilidad
59
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Nevera, Calefacción, Champú
Muy bueno
102 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 447 BRL
Ver disponibilidad
33
Hoteles en Condado de Rogers
Servicios destacados: Aparcamiento, Televisión, Wifi en zonas públicas
5 valoraciones
6,3/10
1 noche
Desde 325 BRL
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 2 estrellas en Condado de Rogers

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 2 estrella(s) más populares en Condado de Rogers?

En Condado de Rogers, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Hampton Inn & Suites Tulsa/Catoosa (Desde 486 BRL) , Microtel Inn & Suites by Wyndham Claremore (Desde 362 BRL) y Super 8 by Wyndham Claremore OK (Desde 319 BRL) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Rogers?

El precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Rogers es de 580 BRL entre semana, y de 667 BRL durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers tienen piscina?

En Condado de Rogers, podrás encontrar muchos hoteles de 2 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Hampton Inn & Suites Tulsa/Catoosa (Desde 486 BRL) , Microtel Inn & Suites by Wyndham Claremore (Desde 362 BRL) y Hampton Inn & Suites Claremore (Desde 511 BRL) son muy populares.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers tienen gimnasio?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers tienen bar?

En Condado de Rogers, podrás encontrar hoteles de 2 estrella(s) con bar. De entre ellos, La Quinta Inn & Suites by Wyndham Tulsa - Catoosa Route 66 (Desde 533 BRL) es muy popular.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers ofrecen desayuno?

En Hampton Inn & Suites Tulsa/Catoosa (Desde 486 BRL), Microtel Inn & Suites by Wyndham Claremore (Desde 362 BRL) y Super 8 by Wyndham Claremore OK (Desde 319 BRL) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Hampton Inn & Suites Tulsa/Catoosa (Desde 486 BRL), Microtel Inn & Suites by Wyndham Claremore (Desde 362 BRL) y Super 8 by Wyndham Claremore OK (Desde 319 BRL) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers admiten mascotas?

Studio 6 Claremore, OK (Desde 404 BRL) admite mascotas. ¡Disfruta de un viaje increíble con tu amigo fiel!

¿Qué ofertas hay para hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Rogers?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 2 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Número de valoraciones643
Número de hoteles9
Precio labor580 BRL
Precio fin sem667 BRL