Condado de Minqing

Hoteles en Condado de Minqing que admiten mascotas

Los mejores hoteles en Condado de Minqing para viajar con tu mascota

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares aptos para mascotas en Condado de Minqing

Descubre hoteles que aceptan mascotas para una estancia sin preocupaciones.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
79
Hoteles en Condado de Minqing
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: TWD472.86 por alojamiento por estancia
Excelente
43 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 1.173 TWD
Ver disponibilidad
37
Hoteles en Condado de Minqing
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros, gatos y otras mascotas
Precio: gratis
38 valoraciones
7,4/10
1 noche
Desde 392 TWD
Ver disponibilidad
19
Hoteles en Condado de Minqing
Se admiten mascotas
Tipos de mascotas permitidas: perros, gatos y otras mascotas
Precio: gratis
Excepcional
2 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 388 TWD
Ver disponibilidad
30
Hoteles en Condado de Minqing
Se admiten mascotas
Tipos de mascotas permitidas: perros, gatos y otras mascotas
Precio: gratis
11 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 411 TWD
Ver disponibilidad
18
Hoteles en Condado de Minqing
Se admiten mascotas
Precio: gratis
48 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 392 TWD
Ver disponibilidad
Ver los que admiten mascotas hoteles de Condado de Minqing

Preguntas frecuentes

¿Qué hoteles populares de apto para mascotas puedo encontrar en Condado de Minqing?

En Condado de Minqing, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Qingtiandu Hotel (Desde 392 TWD) , Weiqing Weike Hotel (Desde 283 TWD) y Xinjie Hotel (Desde 307 TWD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de apto para mascotas en Condado de Minqing?

El precio medio de una habitación en un hotel de apto para mascotas en Condado de Minqing es de 508 TWD entre semana, y de 508 TWD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué ofertas hay para hoteles de apto para mascotas en Condado de Minqing?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de apto para mascotas. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles que admiten mascotas en Condado de Minqing

Número de hoteles5
Número de valoraciones96
Precio fin sem508 TWD
Precio labor508 TWD