Condado de San Luis

Hoteles en Condado de San Luis con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de San Luis

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de San Luis

Encuentra hoteles con parking en Condado de San Luis
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
54
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
93 valoraciones
8,0/10
1 noche
Desde 42 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bueno
108 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 116 €
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
100 valoraciones
6,3/10
1 noche
Desde 51 €
Ver disponibilidad
73
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
106 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 63 €
Ver disponibilidad
77
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
122 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 77 €
Ver disponibilidad
88
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
116 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 113 €
Ver disponibilidad
52
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
98 valoraciones
5,5/10
1 noche
Desde 48 €
Ver disponibilidad
80
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
63 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 74 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
107 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 110 €
Ver disponibilidad
99
Hoteles en Condado de San Luis
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fantástico
103 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 124 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de San Luis

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de San Luis

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

SpringHill Suites St. Louis Brentwood

8,9/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 18 mar 2021
USUsuario invitado
Quería una estancia de fin de semana y fue perfecto. Excelente personal amable, la ducha fue una de mis cosas favoritas, estaba en una ubicación privilegiada. Lo único que Dayton calificó con cinco estrellas fue el desayuno, con la pandemia entendemos que el Buffay no estaba disponible, pero el desayuno que proporcionaron fue un plátano y un muffin de plátano, sin bebidas, cereales, nada más. Aparte de eso, lo disfrutamos mucho.
Precio por noche desde119 €

TownePlace Suites Brentwood

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 6 jul 2024
ReedP
This is the 3rd or 4th time we've stayed here (I say 3, wife says 4 😂) and this time was definitely our least favorite. We'll still try it again but the amenities weren't up to previous stays. I have booked the same style of room (1 King + Sofa Bed) every time, and we got that... But DANG was it tiny! There was literally 6-8 inches of walking room. The bathroom was overly spacious and the room could've used some of that. The breakfast was rough too. Previously there were waffle makers, oatmeal, and other great hot options. This stay had eggs 👍 and shredded cheese 👍. While I give props for including a meatless ”sausage”, the standard pork sausage was mislabeled. The waffle selection was mismanaged. They offered a ”waffle with pearl sugar”, which is fine bc we've had those at other places. BUT instead of leaving the waffles in their single serve pouches, the employee was standing there opening them and putting them in the service container. 1) that's unnecessary touching by the employee & slobs who don't know what tongs are. 2) if kept in its package THEY WON'T DRY OUT. Also 3) in its package it's a perfect food for the grab and go guests. Every single staff member we interacted with was AMAZING! The front desk, housekeeping, etc were all wonderful. We will be back, but definitely might need a different approach to the room.
Precio por noche desde124 €

SureStay Plus by Best Western Fenton

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 3 feb 2024
Usuario invitado
I have used this hotel for work trips a couple of times. It is well located, at 44 and 270, making it easy to drive out to various places in the StL Metro area. This is not a romantic getaway hotel, it's a straightforward ”I need a place to sleep” hotel, and nothing more. It's clean, comfortable, and quiet. Don't let the ”industrial” locale put you off. The people who work here are very friendly, and the rates are very reasonable. I don't do hotel breakfasts, but looking in the dining room, it's the typical make your own waffle, scrambled eggs kind of breakfast. The coffee and coffee maker in the room is very good. They also have microwaves and fridges in the rooms.
Precio por noche desde83 €

DoubleTree by Hilton Hotel St. Louis - Westport

8,0/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 5 jun 2020
USUsuario invitado
Durante el tiempo de mi estadía, para matar una cucaracha, comencemos por ahí. El bastón de cucaracha detrás de la cómoda en la que se encuentra la televisión. Además, no pude acceder al WiFi hasta el segundo día que estuve allí. Solo tenía 1 toalla facial, pero no estoy seguro de si esa es la política o no, pude conseguir más. Por último, se suponía que la sábana era blanca. En cambio, era casi gris. Lo saqué de la cama y solo usé el edredón. La chica que me registró en la recepción fue todo lo servicial que pudo y fue agradable.
Precio por noche desde109 €

Crowne Plaza ST. LOUIS AIRPORT by IHG

7,9/10
Bueno
Fecha de publicación: 10 may 2025
Usuario invitado
Nos encantaba mucho este lugar!! Además de que sólo parecía un lugar agradable para quedarse de las fotos, era realmente un lugar muy agradable para quedarse. Mis 10 y 14 años, mi marido y yo nos quedamos para esta visita. El hotel es un hotel muy bien situado, pero no hay nada que puedas hacer. El ascensor está activado con la llave de su habitación, y sólo puede ir al piso su habitación es, el nivel inferior con la piscina y la cena y el nivel principal (entrada), así que no hay diversión para ir al lol superior. La habitación era limpia y espaciosa. No huele. Las camas parecían limpias, así como el baño. AMO la característica del atrio, alcanzamos a las 6:00 para nadar mientras podíamos ver el sol y las nubes estaban tan divertidas. La habitación es muy agradable, pero no es muy agradable. No me importaba tener que pagar para estacionar en el hotel. El agua parecía muy nublada ..., lo que me hizo sentir un poco raro, pero en cualquier caso tuvimos un explosivo. Mi hija se escapó de su cuello sobre ella y cuando ella salió comenzó a sangrar un poco. Necesitan refinar el acantilado de la piscina. Sin embargo, la piscina fue calentada y lo apreciamos.
Precio por noche desde134 €

La Quinta Inn & Suites by Wyndham St. Louis Westport

7,2/10
Fecha de publicación: 1 feb 2026
Usuario invitado
El desayuno era un extra maravilloso. El baño era un poco bajo pero viajé con mi propia, así que funcionó bien mi sobrina le dije que iba a ir. dijo noooo no quiero ir 🥰🥰. las calles son xxxxxxxxtra largo. pero fue un buen ejercicio con mí estar en un paseo pero tienen entradas y ascensores en todos los puntos del edificio así que todo se ha trabajado. Gracias por la gran experiencia
Precio por noche desde74 €

Wingate by Wyndham St Louis-Fenton Route 66

7,1/10
Fecha de publicación: 15 feb 2026
Usuario invitado
El servicio era bueno.  La habitación era agradable y fría.  No hay ningún jabón en el baño.  Las camas se hicieron.  Se retrasó, por lo que no se vio mucho o se utilizó la piscina debido al tiempo.  Se quedaría otra vez.
Precio por noche desde71 €

Quality Inn Florissant-St Louis

6,9/10
Fecha de publicación: 13 ago 2019
Luke Zhan
El desayuno es el desayuno normal del hotel estadounidense. La habitación está limpia y la ubicación es buena. El estacionamiento es muy grande. El estacionamiento gratuito. Esta relación precio-efecto ya es muy buena para ver la televisión toda la noche...
Precio por noche desde60 €

Americas Best Value Inn-St. Louis / South

5,3/10
Fecha de publicación: 28 sep 2025
JIAQI
不錯不錯 下次來還會住這裏
Precio por noche desde56 €

Super 8 by Wyndham St. Louis Airport

5,3/10
Fecha de publicación: 11 sep 2023
Parker’s7585
La habitación era muy agradable y la cama estaba muy cómoda para mi sorpresa. Gracias a todos por el servicio amigable. Espero verlos de nuevo en el futuro próximo. Viene a la ciudad a lo largo. Y esta será mi próxima elección.
Precio por noche desde56 €

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de San Luis?

En Condado de San Luis, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Ameristar Casino Resort Spa St. Charles (Desde 155 €) , Clayton Plaza Hotel & Extended Stay (Desde 81 €) y Motel 6 Hazelwood, MO (Desde 73 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de San Luis?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de San Luis es de 162 € entre semana, y de 178 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de San Luis admiten mascotas?

Motel 6 Hazelwood, MO (Desde 73 €) admite mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de San Luis?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de San Luis

Número de hoteles107
Número de valoraciones9,718
Precio más alto1.884 €
Precio más bajo77 €
Precio labor162 €
Precio fin sem178 €