Condado de Jefferson

Hoteles en Condado de Jefferson con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de Jefferson

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de Jefferson

Encuentra hoteles con parking en Condado de Jefferson
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
55
Hoteles en Watterson Park
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
107 valoraciones
7,3/10
1 noche
Desde 51 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Louisville
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
121 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 96 €
Ver disponibilidad
53
Hoteles en Louisville
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
102 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 217 €
Ver disponibilidad
79
Hoteles en Jeffersontown
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
102 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 82 €
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Hurstbourne
Servicios destacados: Aparcamiento
99 valoraciones
6,6/10
1 noche
Desde 46 €
Ver disponibilidad
32
Hoteles en Louisville
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
105 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 74 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en St. Matthews
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
104 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 121 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Louisville
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
105 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 111 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Louisville
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
102 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 189 €
Ver disponibilidad
88
Hoteles en Jeffersontown
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
106 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 68 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de Jefferson

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Jefferson

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Aloft Louisville East

8,9/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 22 ago 2025
Photoguy
I booked this hotel last minute and arrived around 9 PM at night. The front desk staff was friendly and checked me in quickly and gave me my hotel key directed me to the elevators and where I could park my vehicle. The room was standard. nothing special the bed was comfortable, and I did like the fact that there were USB ports on each side of the bed as well as at the desk. I do wish they had had toothbrush and toothpaste for guests in the room because I had forgotten mine. It would’ve all been nice if they had had a complementary comb for guest to use overall eight out of 10 
Precio por noche desde110 €

Galt House Hotel, Trademark Collection by Wyndham

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 15 sep 2024
Pinto767
”Exceptional Stay at the Galt House Hotel - A Louisville Gem!” I recently had the pleasure of staying at the Galt House Hotel in Louisville, and it was nothing short of spectacular! From the moment I arrived, the warm hospitality and elegant ambiance set the tone for a truly memorable experience. The location of the Galt House is unbeatable—right in the heart of downtown Louisville with breathtaking views of the Ohio River. It’s within walking distance to many attractions, making it perfect for both business and leisure travelers. The moment I stepped into the lobby, I was struck by the grand, modern decor that beautifully blends the hotel’s historic charm with contemporary elegance. The room I stayed in was spacious, impeccably clean, and thoughtfully designed for comfort. The bed was incredibly comfortable, and the room offered stunning river views that made waking up each morning a delight. The amenities were top-notch, from the plush bathrobes to the high-quality toiletries. I truly appreciated the attention to detail. Dining at the Swizzle Dinner & Drinks restaurant was an experience in itself! The rotating restaurant offers a unique and elevated dining experience with panoramic views of the city skyline. The food was exceptional, with a variety of locally inspired dishes that were both delicious and beautifully presented. The staff went above and beyond to accommodate my dietary preferences, showcasing genuine care and hospitality. The service throughout my stay was exemplary. Every staff member I encountered was friendly, professional, and genuinely committed to ensuring my stay was perfect. From the concierge who provided excellent recommendations to the housekeeping staff who kept everything spotless, the level of service exceeded my expectations. I also had the opportunity to relax at the hotel’s RIVUE Tower Pool, which was a tranquil oasis after a day of exploring the city. The facilities, including the fitness center and spa, were well-maintained and provided an additional layer of luxury to my stay. Overall, my experience at the Galt House Hotel was nothing short of extraordinary. It’s a fantastic blend of southern hospitality, luxury, and comfort. I would highly recommend this hotel to anyone visiting Louisville. It’s not just a place to stay—it's an experience you won’t want to miss! Rating: ⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5)
Precio por noche desde194 €

Hilton Garden Inn Louisville Northeast

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 4 jun 2020
USUsuario invitado
Muy bonita habitación y muy buen servicio. Al parecer, reservé la habitación equivocada, pero el empleado de recepción Josh sabía lo que estaba buscando (porque habíamos llamado antes de reservar en línea) y dejó una nota para que mantuvieran esa habitación disponible para cuando llegamos. Aprecio el paso extra. ❤️
Precio por noche desde101 €

Residence Inn Louisville Downtown

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 21 ago 2026|Estudio con cama grande
GBLuke Mulhall
La ubicación es excelente con una fácil caminar a restaurantes y bares y el estadio de béisbol justo detrás. El tubo caliente era caliente y la piscina era grande. Teníamos billetes de último minuto en la fila delantera para ver los Bats. El hotel está a 10 minutos a pie del estacionamiento de la calle, a las 5:00 a las 10:00 del lado del hotel y a 10 dólares el día en el frente del estadio.
Precio por noche desde165 €

Hyatt Regency Louisville

8,6/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 16 nov 2025
DC93
El hotel es agradable, la cama es cómoda y la ubicación es apropiada para acceder a la mayoría de Louisville. El hotel es un lugar ideal para los visitantes de ocio que también viene con sus defectos, una vez que la gente termina la fiesta, fue bastante alto a 0200 de los huéspedes y de los afuera en las calles. El desayuno es bueno, el personal del bar fue atento y en general una agradable visita.
Precio por noche desde255 €

Hyatt Place Louisville East

8,2/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 9 feb 2026
Usuario invitado
This is the one of the worse experiences at Hyatt. The King Room Suite had a super tiny bathroom, The toilet seat was located at the door opening, the door barely brushed the toilet seat and it was cut in so it would not block the toilet seat. There was only one person working at the desk, she looked visibly frustrated when I asked her for 2 glasses for drinking water, said she was alone. Did not try the breakfast. One whole Hyatt Place Hotel was run by one person? Very disappointed with this location, Will not stay at Hyatt in the future.
Precio por noche desde94 €

Staybridge Suites LOUISVILLE-EAST by IHG

8,2/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 31 may 2026
USUsuario invitado
La habitación está disponible en el centro de la ciudad, y la habitación está disponible en el centro de la ciudad. Se pone en 3 cuchillos, 3 toallas, 3 bolas, 3 placas, 3 vasos de vino, 3 vasos de bebida. Tenemos que comprar una matriz de aire para que nuestra hija dormira. La habitación está en el centro de la ciudad, pero el hotel está en el centro de la ciudad.
Precio por noche desde108 €

Quality Inn & Suites University-Airport

6,2/10
Fecha de publicación: 20 may 2026
Usuario invitado
It took forever to get my reservations after I already arrived. The room had no hot water. The room was next to the front office and they were yelling and screaming all night long at 12 o’clock at night. I had to beat on the wall to get him to be quiet and it still didn’t workwasn’t very happy at all. The shower knob came off in my hand was planning on spending two nights there’s no way I would’ve spent another night there.
Precio por noche desde60 €

Days Inn by Wyndham Louisville Airport Fair and Expo Center

5,9/10
Fecha de publicación: 21 sep 2022
Usuario invitado
Era un buen lugar los propietarios y el personal era muy amable y útil podría usar un nuevo techo pero sobre todo era agradable
Precio por noche desde53 €

Super 8 by Wyndham Louisville Airport

5,0/10
Fecha de publicación: 5 ene 2022
USStacy Sharrard
El hotel está muy bien situado, y el hotel está muy bien situado.
Precio por noche desde45 €

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de Jefferson?

En Condado de Jefferson, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Crowne Plaza LOUISVILLE AIRPORT EXPO CTR by IHG (Desde 77 €) , Motel 6 Louisville, KY - Airport - Fair Expo (Desde 50 €) y The Brown Hotel (Desde 118 €) son hoteles muy recomendados.

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Jefferson admiten mascotas?

Motel 6 Louisville, KY - Airport - Fair Expo (Desde 50 €) admite mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de Jefferson?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de Jefferson

Número de hoteles124
Número de valoraciones11,429
Precio más alto1.004 €
Precio más bajo87 €
Precio labor156 €
Precio fin sem191 €