Condado de Xingan

Hoteles en Condado de Xingan con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de Xingan

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de Xingan

Encuentra hoteles con parking en Condado de Xingan
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Bien
396 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 3.058 PHP
Ver disponibilidad
89
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
654 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 1.403 PHP
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería
Excelente
56 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 725 PHP
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento
Perfecto
8 valoraciones
10/10
1 noche
Desde 901 PHP
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento
Bien
22 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 493 PHP
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento
Excelente
8 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 1.106 PHP
Ver disponibilidad
56
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Bien
520 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 1.375 PHP
Ver disponibilidad
7
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento
Excepcional
88 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 558 PHP
Ver disponibilidad
12
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento
Excelente
2 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 558 PHP
Ver disponibilidad
46
Hoteles en Condado de Xingan
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería
Excepcional
30 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 511 PHP
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de Xingan

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Xingan

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Xinganzhangwei Business Hotel

9,4/10
Excepcional
Fecha de publicación: 14 feb 2025
Usuario invitado
服務什麼的都挺好,但有一點就是,床鋪上會有好多短頭髮,床單裏面有長頭髮,希望就是花點時間這些小問題能有所改善
Precio por noche desde1.385 PHP

Hongxin Hotel

9,3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 17 dic 2025|Habitación confortable para familias
CNUsuario invitado
Comfortable de transporte, salud ambiental es muy buena, el jefe también es muy entusiasta, el servicio es cuidadoso
Precio por noche desde567 PHP

HOMEINN HUAYI HOTEL

9,3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 14 may 2026
CNUsuario invitado
Esta estadía es especialmente satisfactoria, la habitación está limpia y limpia, el diseño es razonable y la vivienda es muy amplia. La actitud del servicio de la recepción es modesta, hay demandas oportunas, la ubicación es también conveniente para viajar, el precio es increíble.
Precio por noche desde976 PHP

Jisu E-Sports Hotel (Xingan Square Pedestrian Street)

9,0/10
Bien
Fecha de publicación: 5 sep 2025
Usuario invitado
來新干出差就住在這家酒店,老闆的服務態度好,房間,環境性價比非常高,晚上住的非常安靜,以後會常住這裏,電腦配置高
Precio por noche desde1.004 PHP

XinganHotel

9,0/10
Bien
Fecha de publicación: 7 jun 2026|Habitación elegante (2 camas)
CNUsuario invitado
新干賓館是原來的老賓館,去年新裝修了,現在裝修的還可以,因為是新裝修的,入住率還蠻高的,房間大小合適入住體驗感還行,早餐也還不錯,還是在後麪的2樓老餐廳裝修升 LED顯示屏很大,邊吃早餐可以邊看新聞 很人性化 電梯也加了一部,原來兩部現在三部,停車場也比以前加大了地下室,現在作為停車場免費的,總的感受還不錯。
Precio por noche desde1.441 PHP

Jutu Immersive Homestay

9,0/10
Bien
Fecha de publicación: 6 ene 2026
Usuario invitado
電競黨狂喜!洗烘套裝每層都有,洗衣不用愁,服務熱情周到,衞生打掃超到位,體驗感拉滿,下次開黑還來!
Precio por noche desde1.255 PHP

Xingan Jinyun Business Hotel

8,8/10
Fecha de publicación: 30 oct 2024|Habitación con descuento
Usuario invitado
床很軟,睡到很舒服,廁所是馬桶,上樓有電梯。 老闆娘也很熱心,有問題,解決的很快。退房也不會催,睡到下午才醒,晚了一個小時退房
Precio por noche desde771 PHP

Xingan Longxing Hotel

8,4/10
Fecha de publicación: 15 oct 2025
M857035****
整體來説,是可以的,出差在外,衹要床單被套自己衞生間乾淨都可以了,下次再過來的時候,還會選擇這家酒店
Precio por noche desde548 PHP

Mingshi Hotel

6,8/10
Fecha de publicación: 9 sep 2024|Deluxe Twin Room B
CNUsuario invitado
La habitación es muy buena, limpia y sana, se recomienda fuertemente que se quede
Precio por noche desde1.106 PHP

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de Xingan?

En Condado de Xingan, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Binjiang Hotel (Desde 3.257 PHP) , Good China City International Hotel (Desde 912 PHP) y Xingan Constellation E-sports Hotel (Desde 912 PHP) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Xingan?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Xingan es de 1.505 PHP entre semana, y de 1.510 PHP durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Xingan son recomendables para familias con niños?

HOMEINN HUAYI HOTEL (Desde 828 PHP) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Xingan admiten mascotas?

Xinganshunxin Hotel (Desde 549 PHP), Hongxin Hotel (Desde 511 PHP) y Xingan Longxing Hotel (Desde 418 PHP) admiten mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de Xingan?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de Xingan

Número de hoteles21
Número de valoraciones4,354
Precio labor1.505 PHP
Precio fin sem1.510 PHP