Condado de Badong

Hoteles en Condado de Badong con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de Badong

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Valoración en diamantes del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de Badong

Encuentra hoteles con parking en Condado de Badong
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Bien
701 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 34 €
Ver disponibilidad
22
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento
8,6/10
1 noche
Desde 8 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excepcional
44 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 38 €
Ver disponibilidad
72
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Bien
312 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 29 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
132 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 26 €
Ver disponibilidad
35
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento
Excepcional
25 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 10 €
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Excepcional
53 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 24 €
Ver disponibilidad
73
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
78 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 21 €
Ver disponibilidad
16
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento
20 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 12 €
Ver disponibilidad
28
Hoteles en Condado de Badong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
86 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 16 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de Badong

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Badong

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Time Homestay (Lvcongpo Town)

9,9/10
Perfecto
Fecha de publicación: 10 mar 2025
Usuario invitado
Al satisfacer los deseos de los niños de esquiar, es probable que llegue a esta casa. Acaba de llegar a la ciudad de Green Slope, cuando recibí una llamada de la familia para preguntar si necesitas ir a la casa, o preparar la cena. Feliz animación directa. Tenemos un plato caliente y comí una cena caliente. ¡Me siento muy caliente! La habitación nos arregla el maíz del segundo piso, el espacio es mayor y los niños pueden jugar en el maíz. ¡Traer un niño para que se escapa de verano después del plan!
Precio por noche desde42 €

Tengfa Hotel

9,7/10
Excelente
Fecha de publicación: 18 oct 2025
Wudaihuoying
Trabajar con su madre y pasar de Yunnan a Hubei. El hotel es simple y limpio y limpio. Hay un restaurante abajo para comer. El desayuno se va a comer, es decir, la manzana sencilla, pero el sabor está bien.
Precio por noche desde17 €

City Comfort Inn Hotel (Badong Keyun Zhongxin)

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 5 abr 2026|Habitación Estándar Inteligente (Cama Doble)
CNUsuario invitado
1. 環境乾淨整潔,服務熱情周到,入住體驗非常舒適,強烈推薦,五星好評! 2. 房間寬敞明亮,設施齊全,衞生做得很到位,前台服務貼心,下次還會選擇這裏。 3. 整體體驗超預期,位置便利,隔音效果好,睡得很安穩,性價比很高,必須五星! 4. 服務細緻貼心,房間乾淨温馨,配套完善,出行入住首選,真心不錯!
Precio por noche desde20 €

XIRANGJU HOMESTAY

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 6 abr 2026
Usuario invitado
這個寶藏民宿一定要分享給大家。首先經濟實惠、老闆夫婦人特好,房間不大但設計合理。單間2人足夠用。主要是乾淨衞生整潔。住的很舒服還是智控的。自駕者也有停車的地方。下次來一定還會住這。
Precio por noche desde16 €

Badong Guyuan Homestay

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 4 may 2026
Usuario invitado
El lugar está muy cerca del área de paisaje de la cabina. Sólo cinco minutos a pie al centro de turistas de la vía. Un kilómetro al centro del condado de Li. Si se come, hay un plato de café junto a él. El precio no es caro. El desayuno es muy conveniente..., El medio ambiente limpio... es el mejor de una multitud de gente que he buscado. El estilo de la madera, la antigua clásica, la única insuficiencia es que el camino a la calle es un poco aburrido por la mañana, pero no hay coche por la noche, el coche se empieza a caer a las seis de la mañana..., el servicio también es bueno, El jefe está entusiasmado...muy bueno...Nuestros suites son muy baratos y viven en cuatro personas relajadas.
Precio por noche desde16 €

Padong Shanqian Homestay

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 18 oct 2023|Xi Ling Deluxe Standard Room
SGSeasoned traveller
It’s a new boutique hotel well designed and cosy. The boss and mother team with friendly staff made us feel very comfortable and welcomed. The cook prepared dinner dishes that met our taste. The reasonably priced breakfast were delicious especially the hot noddles. The mother was very friendly and spoke to us about the locals adaptations to the many changes of the place. I was delighted when was offered free latte prepared by the boss. Overall it was a good experience staying at this place.
Precio por noche desde20 €

Badong Dongcheng Hotel

9,3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 13 sep 2026|Smart Control Superior Double Bed Room with Latex Mattress
CNUsuario invitado
酒店自帶停車場,自駕過來特別省心。電梯寬敞平穩,拖行李上下樓很方便。衞生好,無異味。酒店的早餐很好吃。位置也很好,離小紅船碼頭(巫峽碼頭)走路十幾分鍾。周邊商超、餐館、便利店都很近,逛街購物、買日常用品都特別方便,整體性價比很高,推薦!
Precio por noche desde22 €

Guojiu Hotel

8,4/10
Fecha de publicación: 20 nov 2025
sunhun
La recepción es muy cálida, la puerta puede estacionar, hay ascensores, no hay desayuno, no hay mucho lugar para el desayuno. La cama es dura, el cuarto no es pequeño, el cuarto de baño no es grande. Puede llegar a los pasos de la Puente de Longxiang.
Precio por noche desde15 €

Laochen Hostel

8,2/10
Fecha de publicación: 19 mar 2026
Usuario invitado
Jugar a tres juegos, pasar por Paddong, reservar esta tienda, la evaluación en línea es buena, lo es después de vivir. La energía de aire acondicionado de la habitación es muy nueva, el baño es muy limpio, es un mueble viejo, pero no tiene ninguna influencia, hay un vestido de lavado en el jardín, lo que es muy tranquilo, es el primer piso de los antiguos residentes, un poco humeante.
Precio por noche desde8 €

Badong Ruichen Hotel

8,0/10
Fecha de publicación: 28 ago 2025|Habitación económica (2 camas), sin ventana
CNUsuario invitado
這次的入住體驗太棒了!一進酒店,前台工作人員就熱情相迎,辦理入住迅速,還貼心介紹周邊。房間乾淨整潔,佈置温馨,床品柔軟舒適,一夜好眠。衞生間設施完備,沒有異味。酒店位置超棒,附近有商場和美食街,出行覓食都方便。早餐豐富多樣,中西式都有。性價比超高,下次來這邊肯定還選這家!
Precio por noche desde8 €

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de Badong?

En Condado de Badong, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Yunzhong Mountain Villa Theme Hotel (Desde 43 €) , Dongsheng Jiuzhou International Hotel (Desde 37 €) y Badong Dongcheng Hotel (Desde 16 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Badong?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Badong es de 29 € entre semana, y de 29 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Badong son recomendables para familias con niños?

Dongsheng Jiuzhou International Hotel (Desde 37 €), Padong Shanqian Homestay (Desde 30 €) y Lvcongpo Holiday Hotel (Desde 25 €) son alojamientos ideales para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Badong admiten mascotas?

Dongsheng Jiuzhou International Hotel (Desde 37 €), Badong fudajiang farmhouse (Desde 18 €) y Longmeizi Homestay (Desde 12 €) admiten mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de Badong?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de Badong

Número de hoteles113
Número de valoraciones8,008
Precio más alto39 €
Precio más bajo39 €
Precio labor29 €
Precio fin sem29 €