Battery Point

Hoteles en Battery Point con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Battery Point

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Battery Point

Encuentra hoteles con parking en Battery Point
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
26
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Lavandería
57 valoraciones
7,3/10
1 noche
Desde 54 €
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Cocina, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
135 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 67 €
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
43 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 82 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
112 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 121 €
Ver disponibilidad
37
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Cocina compartida, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
41 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 31 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
105 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 99 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Restaurante
Fantástico
43 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 135 €
Ver disponibilidad
97
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
106 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 98 €
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Cocina, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
108 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 90 €
Ver disponibilidad
74
Hoteles en Battery Point
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
78 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 113 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Battery Point

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Battery Point

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.
9,3/10
Fabuloso
UUsuario invitadoWe stayed in the Grove Balcony room which was clean and beautifully furnished with a lovely balcony overlooking Salamanca Place. The reception staff could not be more helpful and the location couldn’t be more perfect! Highly recommend!
Moss Hotel

Moss Hotel

Hotel en Battery Point
Precio por noche desde152 €
8,7/10
Muy bueno
顧琪偉公寓非常好,唯一需要考慮的是,如果你開著大車子,進入停車場的巷子非常狹窄,而且不是一直線,停車場裡面無法掉頭,你必須倒車出來,有點考驗倒車技術。
Battery Point Boutique Accommodation

Battery Point Boutique Accommodation

Hotel en Battery Point
Precio por noche desde107 €
8,2/10
Muy bueno
Ccarguy房間寬敞,衞浴簡潔,廚房設施完備,店員服務專業友善,部分店員會説國語。由於在市中心,中西餐館、公交起始站都在附近,所以生活交通都很便利,靠近大型超市Woolworths。
110 Hampden Apartments

110 Hampden Apartments

Hotel en Battery Point
Precio por noche desde104 €

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Battery Point?

En Battery Point, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, St Ives Apartments (Desde 55 €) , Blue Hills Motel (Desde 58 €) y Montacute Boutique Bunkhouse (Desde 31 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Battery Point?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Battery Point es de 191 € entre semana, y de 199 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Battery Point?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Battery Point

Número de hoteles13
Número de valoraciones992
Precio más alto731 €
Precio más bajo32 €
Precio labor191 €
Precio fin sem199 €