Boulder

Hoteles con vistas a la montaña en Boulder

Hoteles en Boulder con impresionantes vistas a la montaña

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con vista a la montaña en Boulder

Descubre hoteles con vista a la montaña en Boulder, rodeados de naturaleza y tranquilidad.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosPosibilidad de practicar montañismo, Bar, Aparcamiento
Muy bueno
103 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 769 MYR
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosPosibilidad de practicar montañismo, Senderismo, Posibilidad de practicar escalada
Fabuloso
103 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 770 MYR
Ver disponibilidad
69
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosSenderismo, Aparcamiento, Barbacoa
Muy bueno
103 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 597 MYR
Ver disponibilidad
52
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosSenderismo, Aparcamiento, Gimnasio
Fabuloso
104 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 551 MYR
Ver disponibilidad
55
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosBar, Piscina, Aparcamiento
Fabuloso
102 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 799 MYR
Ver disponibilidad
44
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosPosibilidad de practicar montañismo, Senderismo, Posibilidad de practicar escalada
Excepcional
5 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
97
Hoteles en Boulder
Servicios destacadosPosibilidad de practicar montañismo, Senderismo, Bar
Fantástico
97 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 514 MYR
Ver disponibilidad
Ver los con vistas a la montaña hoteles de Boulder

Preguntas frecuentes

¿Qué hoteles populares de Hoteles con vistas a la montaña puedo encontrar en Boulder?

En Boulder, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Embassy Suites by Hilton Boulder (Desde 785 MYR) , Residence Inn Boulder Canyon Boulevard (Desde 820 MYR) y Fairfield Inn & Suites Boulder (Desde 632 MYR) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder?

El precio medio de una habitación en un hotel de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder es de 1.339 MYR entre semana, y de 1.614 MYR durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder tienen piscina?

En Boulder, podrás encontrar muchos hoteles de Hoteles con vistas a la montaña con piscina. De entre ellos, Embassy Suites by Hilton Boulder (Desde 785 MYR) y Residence Inn Boulder Canyon Boulevard (Desde 820 MYR) son muy populares.

¿Qué hoteles de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder tienen gimnasio?

¿Te encanta hacer ejercicio? No te preocupes, Embassy Suites by Hilton Boulder (Desde 785 MYR), Residence Inn Boulder Canyon Boulevard (Desde 820 MYR) y Fairfield Inn & Suites Boulder (Desde 632 MYR) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder ofrecen desayuno?

¿Qué ofertas hay para hoteles de Hoteles con vistas a la montaña en Boulder?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de Hoteles con vistas a la montaña. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con vistas a la montaña en Boulder

Número de hoteles7
Número de valoraciones616
Precio más bajo2.352 MYR
Precio más alto5.461 MYR
Precio fin sem1.614 MYR
Precio labor1.339 MYR