Thunder Bay

Hoteles con gimnasio en Thunder Bay

Mantente activo en hoteles de Thunder Bay con gimnasio

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares recomendados con gimnasio en Thunder Bay

Encuentra hoteles con gimnasio en Thunder Bay
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Muy bueno
109 valoraciones
8,5/10
1 noche
Desde 405 PLN
Ver disponibilidad
51
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Fabuloso
112 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 632 PLN
Ver disponibilidad
95
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
107 valoraciones
7,1/10
1 noche
Desde 413 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Fantástico
82 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 717 PLN
Ver disponibilidad
44
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Fabuloso
101 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 524 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
98 valoraciones
6,9/10
1 noche
Desde 537 PLN
Ver disponibilidad
85
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Muy bueno
106 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 505 PLN
Ver disponibilidad
57
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Muy bueno
101 valoraciones
8,5/10
1 noche
Desde 590 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Sesión de fitness
Muy bueno
108 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 832 PLN
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Thunder Bay
Servicios destacados: Gimnasio
Muy bueno
137 valoraciones
8,4/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con gimnasio en Thunder Bay

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Thunder Bay

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Hampton Inn & Suites by Hilton Thunder Bay

9,1/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 8 jul 2024|Habitación con 2 camas grandes
THTravel Dept Lati
Very good and clean hotel, the room is big and staff is nice, good to stay here.
Precio por noche desde577 PLN

Best Western Plus NorWester Hotel Conference Centre

8,9/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 1 mar 2026
Janice Karam
El hotel es un hotel limpio, un bufet de calefacción y una sauna, además de una tarifa de EV que es muy agradable.
Precio por noche desde698 PLN

TownePlace Suites Thunder Bay

8,8/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 11 abr 2025
Sunisa
I always have a good stay at this hotel.
Precio por noche desde662 PLN

Days Inn by Wyndham Thunder Bay North

8,7/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 16 jul 2023
Usuario invitado
La hora del desayuno es demasiado grande, la máquina para hacer tortas calientes no ha funcionado bien, espero que pueda mejorarlo. La habitación es muy grande, muy tranquila.
Precio por noche desde576 PLN

Days Inn & Suites by Wyndham Thunder Bay

8,0/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 20 oct 2020
CN
Hay estacionamiento gratuito, una piscina gratuita, adecuada para traer niños, pero debido a la epidemia no fuimos a la piscina y al gimnasio, el desayuno en el hotel debería estar bien, pero durante la epidemia es relativamente simple, pero el el precio es un poco más caro que en otros hoteles
Precio por noche desde507 PLN

Ramada by Wyndham Thunder Bay Airlane Hotel

5,7/10
Fecha de publicación: 26 jul 2025
Usuario anónimo
Very old building.maintenaning poorly. Great location. Everything is nearby. Washrooms look very old and not maintained.
Precio por noche desde436 PLN

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Gimnasio más populares en Thunder Bay?

En Thunder Bay, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Valhalla Hotel & Conference Centre (Desde 440 PLN) , Superior Inn Hotel and Conference Centre Thunder Bay (Desde 534 PLN) y Home2 Suites by Hilton Thunder Bay (Desde 650 PLN) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Gimnasio en Thunder Bay?

El precio medio de una habitación en un hotel con Gimnasio en Thunder Bay es de 928 PLN entre semana, y de 820 PLN durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles románticos con Gimnasio puedo reservar en Thunder Bay?

En Thunder Bay, podrás encontrar muchos hoteles con Gimnasio ideales para parejas. Si quieres celebrar tu aniversario por todo lo alto, te recomendamos reservar en Delta Hotels Thunder Bay (Desde 736 PLN) .

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Gimnasio en Thunder Bay?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con gimnasio en Thunder Bay

Número de hoteles16
Número de valoraciones1,698
Precio más alto2.917 PLN
Precio más bajo589 PLN
Precio labor928 PLN
Precio fin sem820 PLN