Laguna Beach

Hoteles en Laguna Beach con desayuno

Hoteles en Laguna Beach con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Laguna Beach

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
39
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
106 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 873 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
105 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 2.031 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bueno
104 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 1.080 BRL
Ver disponibilidad
73
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería
Fabuloso
100 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 1.278 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
101 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 4.779 BRL
Ver disponibilidad
96
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fantástico
109 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 1.476 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Fabuloso
102 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 2.330 BRL
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
102 valoraciones
9,1/10
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Laguna Beach
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bueno
178 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 1.438 BRL
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Laguna Beach

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Laguna Beach?

En Laguna Beach, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Surf & Sand Resort Laguna Beach (Desde 4.248 BRL) , Casa Loma Beach Hotel (Desde 2.071 BRL) y Capri Laguna (Desde 1.706 BRL) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Laguna Beach?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Laguna Beach es de 3.537 BRL entre semana, y de 4.591 BRL durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Desayuno en Laguna Beach son recomendables para familias con niños?

Villa Lanai at the Sunset Cove Villas (Desde 3.112 BRL) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles de lujo con Desayuno puedo reservar en Laguna Beach?

En Laguna Beach, podrás encontrar muchos hoteles de lujo con Desayuno. De entre ellos, Surf & Sand Resort Laguna Beach (Desde 4.248 BRL) es muy popular.

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Laguna Beach?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Laguna Beach

Número de hoteles9
Número de valoraciones638
Precio más alto2.129 BRL
Precio más bajo2.129 BRL
Precio labor3.537 BRL
Precio fin sem4.591 BRL