Seis am Schlern

Hoteles en Seis am Schlern con desayuno

Hoteles en Seis am Schlern con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Seis am Schlern

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
58
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fantástico
29 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 9.935 THB
Ver disponibilidad
67
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Restaurante
Fantástico
48 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 22.946 THB
Ver disponibilidad
83
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
56 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 5.679 THB
Ver disponibilidad
85
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Restaurante
Fabuloso
59 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 9.524 THB
Ver disponibilidad
90
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Restaurante
Fantástico
54 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 11.593 THB
Ver disponibilidad
62
Hoteles en Seis am Schlern
Servicios destacadosAparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
13 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 15.609 THB
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Seis am Schlern

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Seis am Schlern?

En Seis am Schlern, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, La Paula Apartments & Suites (Desde 12.449 THB) , Artnatur Dolomites Hotel & Spa (Desde 7.992 THB) y Waldrast - Forestside Living (Desde 6.735 THB) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Seis am Schlern?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Seis am Schlern es de 15.505 THB entre semana, y de 16.025 THB durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Seis am Schlern?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Seis am Schlern

Número de hoteles6
Número de valoraciones270
Precio más alto143.098 THB
Precio más bajo87.461 THB
Precio labor15.505 THB
Precio fin sem16.025 THB