Santa Ponsa

Hoteles en Santa Ponsa con desayuno

Hoteles en Santa Ponsa con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Santa Ponsa

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
51
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
49 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 93 USD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Aparcamiento
Fabuloso
40 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 390 USD
Ver disponibilidad
68
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
67 valoraciones
8,1/10
1 noche
Desde 107 USD
Ver disponibilidad
74
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Bueno
48 valoraciones
7,7/10
1 noche
Desde 92 USD
Ver disponibilidad
74
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Restaurante
Muy bueno
30 valoraciones
8,5/10
1 noche
Desde 87 USD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
84 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 580 USD
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Restaurante
Muy bueno
10 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 193 USD
Ver disponibilidad
56
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Bueno
87 valoraciones
7,9/10
1 noche
Desde 154 USD
Ver disponibilidad
28
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
41 valoraciones
8,5/10
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Santa Ponsa
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
63 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 177 USD
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Santa Ponsa

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Santa Ponsa?

En Santa Ponsa, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Purobeach Resort Santa Ponsa (Desde 238 USD) , Pure Salt Port Adriano - Adults Only (Desde 485 USD) y Nura Santa Ponsa & Spa (Desde 98 USD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Santa Ponsa?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Santa Ponsa es de 250 USD entre semana, y de 268 USD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de lujo con Desayuno puedo reservar en Santa Ponsa?

En Santa Ponsa, podrás encontrar muchos hoteles de lujo con Desayuno. De entre ellos, Purobeach Resort Santa Ponsa (Desde 238 USD) y Pure Salt Port Adriano - Adults Only (Desde 485 USD) son muy populares.

¿Qué hoteles con Desayuno en Santa Ponsa admiten mascotas?

4U Miranda - Adults Only (Desde 117 USD) y Playas del Rey admiten mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Santa Ponsa?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Santa Ponsa

Número de hoteles20
Número de valoraciones1,183
Precio más alto2.031 USD
Precio más bajo86 USD
Precio labor250 USD
Precio fin sem268 USD