Condado de Longxi

Hoteles en Condado de Longxi con desayuno

Hoteles en Condado de Longxi con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Condado de Longxi

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bien
296 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 35 CAD
Ver disponibilidad
30
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Cocina compartida, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
109 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 18 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
299 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 47 CAD
Ver disponibilidad
79
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
501 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 39 CAD
Ver disponibilidad
90
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excepcional
658 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 39 CAD
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bien
162 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 17 CAD
Ver disponibilidad
87
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bien
569 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 33 CAD
Ver disponibilidad
51
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
1 noche
Desde 33 CAD
Ver disponibilidad
86
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
451 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 33 CAD
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Condado de Longxi
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bien
47 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 18 CAD
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Condado de Longxi

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Longxi

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

HanTing Hotel (Longxi Qiaonan)

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 14 sep 2025|Habitación Superior de 2 camas
Usuario invitado
酒店位置方便,停車場就在門口,窗外能看到不是景區的土砌古城牆,順便去了下李氏龍宮,李姓的推薦去一下。房間設施和衞生都非常好、早餐還不錯的,服務也很好,漢庭現在越來越好了!
Precio por noche desde36 CAD

Homeinn Superior Hotel (Longxi Hongtu Commercial City, Dingxi)

9,4/10
Excepcional
Fecha de publicación: 10 sep 2026|Featured Smart Room (Double Bed)
CNUsuario invitado
La vivienda en general es relativamente satisfactoria, la habitación está limpia, las instalaciones están completas, el agua caliente es estable. El servicio de la recepción es suave y cuidadoso y el tratamiento de la estancia es eficiente. No hay problema importante, vale la pena recomendar. La vivienda en general es relativamente satisfactoria, la habitación está limpia, las instalaciones están completas, el agua caliente es estable. El servicio de recepción es modesto y cuidadoso y el tratamiento de la estancia es eficiente. No hay problema importante, vale la pena recomendar esta experiencia de estancia muy buena, la habitación es limpia y limpia, la cama está muy cómoda. Busca una ubicación, viaja conveniente, la actitud del personal también es buena, el costo total es bueno, la próxima vez lo considerará.
Precio por noche desde33 CAD

Longxi Longjia Holiday Hotel

8,6/10
Fecha de publicación: 23 feb 2026
Usuario invitado
房間特別多,花了一百多前台説沒小的標間了,給我免費升級了一間豪華標間,房間特別多,估計50多平方了吧,裏面喝茶茶壺,茶杯沙發茶几都有,感覺住到自己家了一樣,來個幾個客人喝喝茶都沒問題,服務也非常到位,樓下就是停車的,真方便。
Precio por noche desde30 CAD

Orange Hotel New Zealand

8,5/10
Fecha de publicación: 4 mar 2024
Usuario invitado
房間設施齊全,有免費停車場,交通便利,房間很大。性價比較高,房間很乾凈,環境很好。服務態度熱情,是一個很好的體驗。
Precio por noche desde18 CAD

Lafei Impression Hotel

7,8/10
Fecha de publicación: 3 may 2025
Usuario invitado
入住體驗非常滿意!酒店服務熱情周到,前台快速辦理入住並貼心升級了房型。房間寬敞明亮,設施智能化且維護良好,床品柔軟舒適,衞浴乾濕分離非常貼心。每日保潔細緻入微,連角落都一塵不染。
Precio por noche desde18 CAD

Qianxi Apple Express Fashion Hotel

7,7/10
Fecha de publicación: 1 ago 2024
Usuario invitado
Hay una cabeza de cigarrillo en el baño, el aire acondicionado es un poco incómodo, todo lo demás vale la pena permanecer
Precio por noche desde24 CAD

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Condado de Longxi?

En Condado de Longxi, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Hengfa International Hotel(near the Weiyuan Tower) (Desde 26 CAD) , Hualijing Hotel, Xiwen (Xixi Station) (Desde 27 CAD) y LANDISON VEEGLE HOTEL LONGXI (Desde 25 CAD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Longxi?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Longxi es de 54 CAD entre semana, y de 54 CAD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Desayuno en Condado de Longxi admiten mascotas?

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Condado de Longxi?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Condado de Longxi

Número de hoteles16
Número de valoraciones5,754
Precio más alto1.020 CAD
Precio más bajo1.020 CAD
Precio labor54 CAD
Precio fin sem54 CAD