Distrito de Kasaragod

Hoteles de playa en Distrito de Kasaragod

Hoteles de playa en Distrito de Kasaragod para una escapada junto al mar

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares de playa en Distrito de Kasaragod

Descubre estos alojamientos pensados justo para ti
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Piscina, Barbacoa, Pesca
Fantástico
53 valoraciones
9,5/10
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Playa pública, Limpieza en seco
Excepcional
1 valoración
10/10
1 noche
Desde 54 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Zona privada de playa, Piscina, Barbacoa
Muy bueno
41 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 481 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Playa pública, Piscina, Limpieza en seco
Fantástico
45 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 451 PLN
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Vistas al mar
25 valoraciones
7,3/10
1 noche
Desde 81 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Zona privada de playa, Piscina, Limpieza en seco
Fabuloso
50 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 471 PLN
Ver disponibilidad
67
Hoteles en Distrito de Kasaragod
Servicios destacados: Playa pública
1 valoración
6,6/10
1 noche
Desde 135 PLN
Ver disponibilidad
Ver los de playa hoteles de Distrito de Kasaragod

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de los hoteles en Distrito de Kasaragod este fin de semana?

Según los datos de los últimos 12 meses de Trip.com, el precio medio de un hotel de 3 estrellas en Distrito de Kasaragod este fin de semana es de 168 PLN por noche. Los hoteles de 4 estrellas cuestan en promedio 1.371 PLN por noche. Si buscas una experiencia de lujo, los hoteles de 5 estrellas en Distrito de Kasaragod suelen costar alrededor de 1.695 PLN por noche este fin de semana.

¿Cuánto cuesta una noche de hotel en Distrito de Kasaragod entre semana?

Según los datos de los últimos 12 meses de Trip.com, el precio medio de un hotel de 3 estrellas en Distrito de Kasaragod entre semana es de 168 PLN por noche. Los hoteles de 4 estrellas rondan los 1.213 PLN por noche. Si prefieres una opción de lujo, los hoteles de 5 estrellas en Distrito de Kasaragod suelen costar alrededor de 1.474 PLN por noche entre semana.

¿Qué ofertas de hotel hay disponibles en Distrito de Kasaragod?

Trip.com ofrece diversas promociones y descuentos para los usuarios durante todo el año. Puedes consultar la página de promociones para ver qué ofertas están disponibles en Trip.com.

Información sobre hoteles de playa en Distrito de Kasaragod

Número de hoteles7
Número de valoraciones53
Precio fin sem2.260 PLN
Precio labor1.867 PLN