Condado de Kitsap

Hoteles en Condado de Kitsap con balcón

Encuentra hoteles en Condado de Kitsap con balcón para disfrutar de las vistas

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares en Condado de Kitsap con balcón

Encuentra hoteles con balcón en Condado de Kitsap
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
30
Hoteles en Bremerton
Flagship Inn de Bremerton está a menos de cinco minutos en coche de Bremerton Beaches y Museo de insecos y reptiles de Bremerton. Además, este motel se encuentra a 39,9 km de Alki Beach y a 45,8 km de Muelle de ferries de Bainbridge Island. Con gimnasio y conexión a Internet wifi gratis, entre muchas otras prestaciones, aquí tendrás todo lo que necesitas. Se ofrece un desayuno continental gratuito todos los días de 06:00 a 10:00. Tendrás conexión a Internet por cable gratis, un centro de negocios y periódicos gratuitos en el vestíbulo a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 29 habitaciones con aire acondicionado, frigorífico y televisión LED. Las habitaciones disponen de balcón. Para los momentos de ocio, tendrás un televisor con canales digitales y reproductor de DVD. Además, podrás mantenerte al día gracias a la conexión wifi gratis. El baño privado con ducha y bañera combinadas está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo.

«The views from the balcony were fabulous. The front desk staff was very helpful and responded quickly. Bed was comfy. Housekeeping was great.»
Fantástico
101 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 84 €
Ver disponibilidad
65
Hoteles en Bainbridge Island
Servicios destacados: Spa
Fantástico
95 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 223 €
Ver disponibilidad
82
Hoteles en Bremerton
Si decides alojarte en Motel 6 Bremerton, WA, disfrutarás de una fantástica ubicación en pleno centro de Bremerton, a menos de cinco minutos en coche de Bremerton Beaches y Parque Harborside Fountain. Además, este motel se encuentra a 40,3 km de Alki Beach y a 46,8 km de Muelle de ferries de Bainbridge Island. Aprovecha los prácticos servicios que se te ofrecen, como conexión a Internet wifi gratis, una televisión en la zona común o una máquina expendedora. Tendrás un servicio de recepción las 24 horas, una lavandería y un ascensor a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Disfruta de una agradable estancia en una de las 66 habitaciones con televisión de pantalla plana. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha y bañera combinadas. Entre las comodidades, se incluyen teléfono con llamadas locales gratuitas.
92 valoraciones
6,5/10
1 noche
Desde 61 €
Ver disponibilidad
68
Hoteles en Silverdale
Servicios destacados: Piscina, Spa, Bar
Fabuloso
97 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 160 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Bremerton
Oyster Bay Inn & Suites está ubicado frente al mar, en Bremerton. El hotel 3 estrellas ofrece zona de playa privada y tiene habitaciones con aire acondicionado, wifi gratis y baño privado. El hotel ofrece terraza y recepción 24 horas. En el hotel, todas las habitaciones incluyen armario. En Oyster Bay Inn & Suites, las habitaciones incluyen escritorio y televisión de pantalla plana, y algunas también ofrecen balcón. En el alojamiento, las habitaciones están equipadas con ropa de cama y toallas. En Oyster Bay Inn & Suites, los huéspedes pueden disfrutar de un desayuno continental. El aeropuerto más cercano es el Aeropuerto de Snohomish County (Paine Field), a 65 km de distancia.

«設施:停車場不錯。房間很大,有帶中間島台的小廚房,有三人沙發、茶几,有餐桌和三把椅子,有兩個洗臉枱,有陽台。非常不錯,很適合長住。 衞生:室內外衞生不錯。室內除一進門左邊不銹鋼晾衣架上面有點不乾淨外,室內其他地方都沒有灰塵,很乾凈 環境:酒店坐落在小海灣,風景優美,內外環境都挺好。 服務:前台和餐廳服務員都很熱情、友好,早餐也挺豐盛。我問附近哪裡有加油站,前台服務員還特意從前台走到大門口指給我看,非常不錯👍»
Muy bueno
104 valoraciones
8,0/10
1 noche
Desde 94 €
Ver disponibilidad
77
Hoteles en Bremerton
Si decides alojarte en Baymont by Wyndham Bremerton WA, disfrutarás de una fantástica ubicación en pleno centro de Bremerton, a menos de cinco minutos en coche de Bremerton Beaches y Museo de insecos y reptiles de Bremerton. Además, este hotel se encuentra a 44,4 km de Muelle de ferries de Bainbridge Island y a 3,8 km de Bremerton Bark Park. Con gimnasio y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también una terraza donde sentarte a contemplar el paisaje. Encontrarás además conexión a Internet wifi gratis, servicio de celebración de bodas y un vestíbulo con chimenea. El desayuno continental gratuito se ofrece entre semana de 05:00 a 09:00, mientras que el horario de sábados y domingos es de 06:00 a 10:00. Tendrás conexión a Internet por cable gratis, un centro de negocios y periódicos gratuitos en el vestíbulo a tu disposición. ¿Estás organizando un evento en Bremerton? En este hotel tienes a tu disposición 492 metros cuadrados de espacio con centro de conferencias y 4 salas de reuniones. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 155 habitaciones con frigorífico y microondas. Para los momentos de ocio, tendrás una televisión LCD con canales por cable y conexión a Internet por cable y wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y cafetera y tetera, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

«El estándar no es muy acorde con la marca, la habitación es muy antigua, el estado general de salud, el desayuno es muy monótono, el servicio es muy general, y la habitación está muy lejos de la recepción, es muy incómodo desayunar. , en fin, no se recomienda»
Bueno
94 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 113 €
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Bainbridge Island
Si decides alojarte en The Eagle Harbor Inn, disfrutarás de una fantástica ubicación en el centro de Isla Bainbridge, a 2 min en coche de Muelle de ferries de Bainbridge Island y a 6 de Bainbridge Island Japanese American Exclusion Memorial. Además, este hotel se encuentra a 15,9 km de Pike Place Market y a 16,1 km de CenturyLink Field. Con una terraza donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada! Tendrás check-out exprés, atención multilingüe y consigna de equipaje a tu disposición. Hay un aparcamiento limitado disponible. Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 7 con decoraciones diferentes habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de secadores de pelo y cepillos de dientes y dentífrico. Entre las comodidades, se incluyen teléfono y tabla de planchar con plancha, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.
Muy bueno
14 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 193 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Silverdale
Servicios destacados: Jardín, Spa
100 valoraciones
7,3/10
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Condado de Kitsap
Esta casa de campo de Bremerton está a menos de cinco minutos en coche de Puerto de Silverdale y Parque Silverdale Waterfront. Además, esta casa de campo para familias se encuentra a 38,7 km de Muelle de ferries de Bainbridge Island y a 4,2 km de Kitsap Mall (centor comercial). Aprovecha los prácticos servicios que se te ofrecen, como conexión a Internet wifi gratis o una zona para barbacoas. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Regálate una estancia fantástica en esta casa de campo donde, además de aire acondicionado, tendrás una cocina perfectamente equipada con horno y placa de cocina. Y, si te apetece tomar el aire, puedes salir a su balcón, que es de uso privado. Tendrás un escritorio y un microondas. Y, si lo necesitas, también podrás solicitar una cuna gratuita.
Excepcional
7 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Erlands Point-Kitsap Lake
Servicios destacados: Jardín
Excepcional
43 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con balcón en Condado de Kitsap

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los mejores lugares para alojarse en Condado de Kitsap?

Algunas de las mejores zonas para alojarse en Condado de Kitsap se encuentran cerca de atracciones populares como Town Way to Water, Illahee State Park y Manchester State Park, lo que permite un acceso fácil a los puntos de interés y a los servicios principales.

¿Cuáles son los mejores hoteles en Condado de Kitsap cerca de Town Way to Water?

Algunos de los mejores hoteles en Condado de Kitsap cerca de Town Way to Water incluyen The Eagle Harbor Inn (Desde 196 €), Quality Inn & Suites Bainbridge Island (Desde 90 €) y The Inn at Pleasant Beach (Desde 235 €), todos con fácil acceso a Town Way to Water, lo que los convierte en una opción ideal para quienes desean explorar la zona.

¿Cuáles son los hoteles más populares en Condado de Kitsap?

Condado de Kitsap tiene muchos hoteles populares. Ya sea que viajes por negocios o estés de vacaciones, Oyster Bay Inn & Suites (Desde 111 €), Oxford Suites Silverdale (Desde 140 €) y Motel 6 Bremerton, WA (Desde 66 €) son hoteles preferidos.

¿Qué hoteles en Condado de Kitsap admiten mascotas?

Motel 6 Bremerton, WA (Desde 66 €) admite mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué hoteles en Condado de Kitsap cuentan con spas que valen la pena visitar?

¿Te hace falta descansar después de un viaje largo? Oxford Suites Silverdale (Desde 140 €), GuestHouse Poulsbo (Desde 111 €) y Updated Port Orchard Home, Walk to Waterfront (Desde 342 €) ofrecen servicios de spa de muy buena calidad.

¿Qué hoteles en Condado de Kitsap ofrecen un excelente desayuno?

¿Qué ofertas de hotel hay disponibles en Condado de Kitsap?

Trip.com ofrece diversas promociones y descuentos para los usuarios durante todo el año. Puedes consultar la página de promociones para ver qué ofertas están disponibles en Trip.com.

Información sobre hoteles con balcón en Condado de Kitsap

Número de hoteles16
Número de valoraciones1,390
Precio más alto301 €
Precio más bajo93 €
Precio labor237 €
Precio fin sem238 €