Isla de Fehmarn

Hoteles en Isla de Fehmarn con balcón

Encuentra hoteles en Isla de Fehmarn con balcón para disfrutar de las vistas

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares en Isla de Fehmarn con balcón

Encuentra hoteles con balcón en Isla de Fehmarn
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
90
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Jardín, Bar
Muy bueno
43 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 13.864 RUB
Ver disponibilidad
36
Hoteles en Isla de Fehmarn
Este apartamento de Fehmarn está a 2 min en coche de Iglesia de San Juan y a 9 de Lago Fastensee. Además, este apartamento se encuentra a 5,7 km de Playa de Bojendorf y a 5,8 km de Museo del Molino de Lemkenhafen. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Te fascinará este apartamento que se ha amueblado de un modo exquisito. Y, si te apetece tomar el aire, puedes salir a su balcón, que es de uso privado.
Muy bueno
8,3/10
Ver disponibilidad
64
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Piscina, Jardín
Muy bueno
54 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 15.734 RUB
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Jardín
Muy bueno
18 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 14.504 RUB
Ver disponibilidad
94
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Jardín
Muy bueno
3 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 7.666 RUB
Ver disponibilidad
70
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Jardín
Muy bueno
2 valoraciones
8,4/10
Ver disponibilidad
39
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Jardín
Fantástico
9,4/10
Ver disponibilidad
62
Hoteles en Isla de Fehmarn
Servicios destacados: Bar
Muy bueno
9 valoraciones
8,8/10
Ver disponibilidad
33
Hoteles en Isla de Fehmarn
Our Groot Stuv, the big room: a modern spacious apartment in a special quality and best location with every comfort. In the Villa am Schwanenteich, a modern energy-efficient house, you will find this exclusive and modern accommodation, individually and with high quality equipment. Spacious living room with high quality sofa bed, 1 separate bedroom with box spring bed and 2. TV, bathroom with walk-in shower and washing machine. With balcony on the mezzanine floor and direct view of the "Schwanenteich". Included are laundry, Wi-Fi and a parking space at the villa.About pets:Pets allowed: limit 2 total.About checkOut:Check out before 10:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 4:00 PM.About smoking:Smoking allowed: in designated areas.About events:No events allowed.
Fantástico
2 valoraciones
9,4/10
Ver disponibilidad
32
Hoteles en Isla de Fehmarn
Este apartamento de Fehmarn está a menos de 15 minutos en coche de Iglesia de San Juan y Playa de Altenteil. Además, este apartamento se encuentra a 7,7 km de Lago Fastensee y a 9,1 km de Memorial Jimi Hendrix. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Te fascinará este apartamento que se ha amueblado de un modo exquisito. Y, si te apetece tomar el aire, puedes salir a su balcón, que es de uso privado.
Muy bueno
8,6/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con balcón en Isla de Fehmarn

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles más populares en Isla de Fehmarn?

Isla de Fehmarn tiene muchos hoteles populares. Ya sea que viajes por negocios o estés de vacaciones, Avalon Hotel Bellevue (Desde 15.984 RUB), Hafen Hotel Schützenhof (Desde 9.159 RUB) y Hotel Sonneninsel Fehmarn (Desde 12.283 RUB) son hoteles preferidos.

¿Qué hoteles en Isla de Fehmarn cuentan con spas que vale la pena visitar?

¿Te hace falta descansar después de un viaje largo? Hotel Restaurant Burg-Klause (Desde 14.755 RUB) ofrece servicios de spa de muy buena calidad.

¿Qué hoteles en Isla de Fehmarn tienen piscina?

Avalon Hotel Bellevue (Desde 15.984 RUB) cuenta con piscinas en sus instalaciones. ¿Qué mejor forma de disfrutar de una estancia divertida y placentera que alojándote en un hotel con piscina?

¿Qué hoteles en Isla de Fehmarn ofrecen desayunos de calidad?

Hotel Restaurant Burg-Klause (Desde 14.755 RUB), Aparthotel Museumshof (Desde 14.278 RUB) y Hotel Wissers (Desde 8.481 RUB) ofrecen un desayuno de alta calidad. ¡Comienza tu día con un delicioso desayuno!

¿Qué ofertas de hotel hay disponibles en Isla de Fehmarn?

Trip.com ofrece diversas promociones y descuentos para los usuarios durante todo el año. Puedes consultar la página de promociones para ver qué ofertas están disponibles en Trip.com.

Información sobre hoteles con balcón en Isla de Fehmarn

Número de hoteles20
Número de valoraciones205
Precio labor16.934 RUB
Precio fin sem18.141 RUB