Reserva vuelos baratos desde Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Busca vuelos de Yerba a Barcelona, y reserva billetes de solo ida o de ida y vuelta al mejor precio.
-
Solo ida
-
Ida y vuelta
-
-
DJE 18:5512 h 55 min1 escalaBCN 08:50Yerba - Barcelona | mié, 28 oct | SWISS
BCN 06:0026 h 45 min1 escalaDJE 08:45Barcelona - Yerba | dom, 1 nov | SWISS20.254 PHP 338.194 PHP−94%−94%338.194 PHP 20.254 PHP -
DJE 07:059 h 25 min1 escalaBCN 17:30Yerba - Barcelona | jue, 29 oct | Tunisair
BCN 07:106 h 45 min1 escalaDJE 13:55Barcelona - Yerba | mar, 3 nov | Vueling Airlines27.102 PHP 338.194 PHP−92%−92%338.194 PHP 27.102 PHP -
DJE 18:5527 h 40 min1 escalaBCN 23:35Yerba - Barcelona | mié, 21 oct | SWISS
BCN 06:0027 h 40 min1 escalaDJE 08:40Barcelona - Yerba | dom, 25 oct | SWISS31.267 PHP 338.194 PHP−91%−91%338.194 PHP 31.267 PHP -
DJE 11:508 h 15 min1 escalaBCN 20:05Yerba - Barcelona | lun, 2 nov | Transavia France
BCN 08:458 h 45 min1 escalaDJE 17:30Barcelona - Yerba | sáb, 7 nov | Transavia France43.237 PHP−87%338.194 PHP 43.237 PHP -
DJE 19:0524 h 25 min1 escalaBCN 20:30Yerba - Barcelona | dom, 25 oct | Brussels Airlines
BCN 20:0023 h 30 min1 escalaDJE 18:30Barcelona - Yerba | jue, 29 oct | SWISS45.000 PHP−87%338.194 PHP 45.000 PHP -
DJE 08:0513 h 20 min1 escalaBCN 22:25Yerba - Barcelona | dom, 25 oct | Lufthansa
BCN 20:0023 h 30 min1 escalaDJE 18:30Barcelona - Yerba | jue, 29 oct | SWISS51.755 PHP−85%338.194 PHP 51.755 PHP -
DJE 09:307 h 20 min1 escalaBCN 17:50Yerba - Barcelona | lun, 26 oct | SWISS
BCN 06:0013 h 30 min1 escalaDJE 18:30Barcelona - Yerba | vie, 30 oct | SWISS55.845 PHP−83%338.194 PHP 55.845 PHP -
DJE 09:359 h 30 min1 escalaBCN 19:05Yerba - Barcelona | lun, 2 nov | SWISS
BCN 05:5525 h 40 min1 escalaDJE 07:35Barcelona - Yerba | sáb, 7 nov | Lufthansa56.567 PHP−83%338.194 PHP 56.567 PHP -
DJE 06:5026 h 10 min1 escalaBCN 09:00Yerba - Barcelona | lun, 2 nov | Tunisair
BCN 05:5515 h 55 min1 escalaDJE 21:50Barcelona - Yerba | sáb, 7 nov | Lufthansa250.263 PHP−26%338.194 PHP 250.263 PHP -
DJE 13:0017 h 25 min1 escalaBCN 14:00Yerba - Barcelona | vie, 16 oct | Normal Airline
BCN 15:006 hDirectoDJE 16:00Barcelona - Yerba | dom, 18 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
-
DJE 10:3013 h 10 min1 escalaBCN 23:40Yerba - Barcelona | sáb, 21 nov | easyJet4.119 PHP 9.623 PHP−56%−56%9.623 PHP 4.119 PHP -
DJE 10:4010 h1 escalaBCN 20:40Yerba - Barcelona | mié, 18 nov | easyJet5.132 PHP 9.623 PHP−47%−47%9.623 PHP 5.132 PHP -
DJE 09:4015 h 5 min1 escalaBCN 00:45Yerba - Barcelona | sáb, 21 nov | Transavia France5.498 PHP 9.623 PHP−43%−43%9.623 PHP 5.498 PHP -
DJE 15:3017 h 10 min1 escalaBCN 08:40Yerba - Barcelona | lun, 30 nov | Tunisair6.042 PHP−37%9.623 PHP 6.042 PHP -
DJE 15:3017 h1 escalaBCN 08:30Yerba - Barcelona | mar, 1 dic | Tunisair6.042 PHP−37%9.623 PHP 6.042 PHP -
DJE 22:1516 h 25 min1 escalaBCN 15:40Yerba - Barcelona | mar, 20 oct | easyJet6.070 PHP−37%9.623 PHP 6.070 PHP -
DJE 09:3025 h1 escalaBCN 10:30Yerba - Barcelona | dom, 22 nov | Nouvelair6.089 PHP−37%9.623 PHP 6.089 PHP -
DJE 14:4019 h 50 min1 escalaBCN 10:30Yerba - Barcelona | dom, 22 nov | Tunisair6.727 PHP−30%9.623 PHP 6.727 PHP -
DJE 08:0024 h 40 min1 escalaBCN 08:40Yerba - Barcelona | lun, 30 nov | Nouvelair6.755 PHP−30%9.623 PHP 6.755 PHP -
DJE 21:3018 h1 escalaBCN 15:30Yerba - Barcelona | dom, 15 nov | Tunisair6.942 PHP−28%9.623 PHP 6.942 PHP -
DJE 06:5025 h 35 min1 escalaBCN 08:25Yerba - Barcelona | jue, 12 nov | Tunisair7.046 PHP−27%9.623 PHP 7.046 PHP -
DJE 09:5510 h 5 min1 escalaBCN 20:00Yerba - Barcelona | lun, 30 nov | Transavia France7.121 PHP−26%9.623 PHP 7.121 PHP -
DJE 13:0017 h 25 min1 escalaBCN 14:00Yerba - Barcelona | vie, 16 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
-
Las tarifas de vuelo mostradas de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat se basan en los precios promedio de las aerolíneas para los próximos 3 meses, según la base de datos más reciente de Trip.com.
Aerolíneas con vuelos desde el Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis hasta el Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Comprueba qué aerolíneas operan vuelos de Yerba a Barcelona. Compara precios para encontrar la compañía aérea que mejor se adapte a tus necesidades, ¡y planea el viaje de tus sueños!
Encontrar más vuelos y aerolíneas
Horario de vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Consulta los horarios de los vuelos de Yerba a Barcelona, y encuentra el que mejor se adapte a tus necesidades.
-
TU634
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
07:55
DJE
11:30
ORY
S M T W T F SBuscar precio -
VY8011
Aeropuerto de París-Orly
12:45
ORY
14:25
BCN
- M - - - - - -
TU634
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
07:55
DJE
11:30
ORY
S M T W T F SBuscar precio -
TO4754
Aeropuerto de París-Orly
09:05
ORY
10:45
BCN
S M T W T - - -
TO6307
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
08:55
DJE
12:55
ORY
- M T W - F SBuscar precio -
VY8013
Aeropuerto de París-Orly
15:35
ORY
17:15
BCN
- M T W - F - -
TU634
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
07:55
DJE
11:30
ORY
S M T W T F SBuscar precio -
VY8023
Aeropuerto de París-Orly
13:25
ORY
15:05
BCN
- - - - - F - -
TU588
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
13:25
DJE
16:40
LYS
S M T W - - SBuscar precio -
VY1225
Aeropuerto Saint Exupery
06:35
LYS
08:05
BCN
S - - - T F S -
TO6307
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
08:55
DJE
12:55
ORY
- M T W - F SBuscar precio -
VY8023
Aeropuerto de París-Orly
13:25
ORY
15:05
BCN
- - - - - F - -
BJ384
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
13:30
DJE
17:40
BRU
- M - - - F -Buscar precio -
VY8985
Aeropuerto de Bruselas
21:30
BRU
23:40
BCN
S M T W T F S -
TO6307
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
08:55
DJE
12:55
ORY
- M T W - F SBuscar precio -
FR3122
Aeropuerto de Beauvais Tillé
16:05
BVA
17:50
BCN
S M T W T F S -
U22288
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
10:30
DJE
14:15
MAN
S - - - T - -Buscar precio -
VY8749
Aeropuerto de Mánchester
05:00
MAN
08:30
BCN
S M T W T F S -
TU634
Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis
07:55
DJE
11:30
ORY
S M T W T F SBuscar precio -
FR3122
Aeropuerto de Beauvais Tillé
16:05
BVA
17:50
BCN
S M T W T F S
Información sobre vuelos desde el Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis hasta el Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
| Distancia | 1.127,21 km |
|---|---|
| Precio más barato de solo ida | 4.119 PHP |
| Precio más barato de ida y vuelta | 20.254 PHP |
Información de vuelo de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
-
¿Cuáles son los vuelos más baratos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat?
Los vuelos de ida de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat actualmente empiezan desde 4.119 PHP, y las tarifas de ida y vuelta desde 20.254 PHP. La tarifa más baja actual es un vuelo de easyJet con salida el sáb, 21 nov; los precios pueden variar según la disponibilidad. -
¿Cuál es el precio medio de un vuelo de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat?
Según los datos de vuelos de Trip.com para salidas en los próximos 30 días con como máximo una escala, el precio medio de ida de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat es de 17.920 PHP. Los precios pueden variar según la fecha de salida, la aerolínea y la disponibilidad. -
¿Cómo reservo vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat en Trip.com?
Introduce Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis y Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat, selecciona la fecha de salida y el número de pasajeros y, a continuación, compara vuelos por precio, duración del vuelo y franquicia de equipaje. Una vez elegida la tarifa, revisa las normas de cambios y reembolsos, introduce los datos de los pasajeros y paga para recibir la confirmación de la reserva.
Encuentra vuelos baratos con Trip.com
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto de París-Orly
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto Internacional de Ginebra
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Aeropuerto de París-Charles de Gaulle
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Barcelona
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Madrid
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Bilbao
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a Trípoli
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Yerba-Zarzis a París
- Vuelos de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto de Alicante -Elche Miguel Hernández a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto de Málaga - Costa del Sol a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto de Bilbao a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto de Palma de Mallorca a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Madrid a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Bilbao a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Málaga a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Palma de Mallorca a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Alicante a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Nota: Los precios mostrados en esta página son los precios estimados más bajos e incluyen todos los impuestos y cargos registrados en las últimas 24 horas.