Condado de Lea

Hoteles de 3 estrellas en Condado de Lea

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 13 hotel de 3 estrellas en Condado de Lea

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
42
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Centro de negocios, Gimnasio, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
72 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 150.713 KRW
Ver disponibilidad
21
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Nevera, Secador
Muy bueno
77 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 87.576 KRW
Ver disponibilidad
47
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
77 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 170.468 KRW
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Aparcamiento, Nevera, Microondas
Bueno
49 valoraciones
7,7/10
1 noche
Desde 74.949 KRW
Ver disponibilidad
85
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Centro de negocios, Barbacoa, Gimnasio
Fantástico
23 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 182.077 KRW
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
93 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 142.974 KRW
Ver disponibilidad
44
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
96 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 158.045 KRW
Ver disponibilidad
51
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Centro de negocios, Aparcamiento, Consigna de equipaje
Bueno
57 valoraciones
7,8/10
1 noche
Desde 106.314 KRW
Ver disponibilidad
25
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Sala de conferencias, Gimnasio, Bar de aperitivos
1 noche
Desde 99.796 KRW
Ver disponibilidad
77
Hoteles en Hobbs
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Barbacoa
Fabuloso
39 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 189.613 KRW
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Condado de Lea

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Condado de Lea?

En Condado de Lea, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Hilton Garden Inn Hobbs (Desde 122.149 KRW) , Zia Park Casino, Hotel, & Racetrack (Desde 159.405 KRW) y Holiday Inn Express & Suites HOBBS by IHG (Desde 130.293 KRW) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Lea?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Lea es de 219.460 KRW entre semana, y de 182.208 KRW durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea tienen piscina?

En Condado de Lea, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Hilton Garden Inn Hobbs (Desde 122.149 KRW) , Holiday Inn Express & Suites HOBBS by IHG (Desde 130.293 KRW) y TownePlace Suites Hobbs (Desde 176.302 KRW) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea tienen gimnasio?

Hilton Garden Inn Hobbs (Desde 122.149 KRW), Zia Park Casino, Hotel, & Racetrack (Desde 159.405 KRW) y Holiday Inn Express & Suites HOBBS by IHG (Desde 130.293 KRW) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea tienen bar?

En Condado de Lea, podrás encontrar hoteles de 3 estrella(s) con bar. De entre ellos, Zia Park Casino, Hotel, & Racetrack (Desde 159.405 KRW) es muy popular.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea ofrecen desayuno?

En Hilton Garden Inn Hobbs (Desde 122.149 KRW), Zia Park Casino, Hotel, & Racetrack (Desde 159.405 KRW) y Holiday Inn Express & Suites HOBBS by IHG (Desde 130.293 KRW) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Hilton Garden Inn Hobbs (Desde 122.149 KRW), Zia Park Casino, Hotel, & Racetrack (Desde 159.405 KRW) y Hotel Simply Stay (Desde 88.558 KRW) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lea?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto219.145 KRW
Precio más bajo219.145 KRW
Número de valoraciones617
Número de hoteles13
Precio labor219.460 KRW
Precio fin sem182.208 KRW