Condado de Lancaster

Hoteles de 3 estrellas en Condado de Lancaster

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 128 hotel de 3 estrellas en Condado de Lancaster

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
66
Hoteles en Municipio de East Hempfield
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Barbacoa
Muy bueno
101 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 123 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Lancaster
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
107 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 181 CAD
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Municipio de East Lampeter
Servicios destacados: Aparcamiento, Nevera
Bueno
99 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 75 CAD
Ver disponibilidad
66
Hoteles en Municipio de East Lampeter
Servicios destacados: Aparcamiento, Jardín
Muy bueno
103 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 100 CAD
Ver disponibilidad
81
Hoteles en Municipio de Leacock
Servicios destacados: Piscina, Parque infantil, Centro de negocios
Fabuloso
102 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 123 CAD
Ver disponibilidad
69
Hoteles en Municipio de Manheim
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
101 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 171 CAD
Ver disponibilidad
94
Hoteles en Municipio de Manheim
Servicios destacados: Piscina, Centro de negocios, Barbacoa
Fabuloso
100 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 194 CAD
Ver disponibilidad
91
Hoteles en Municipio de East Lampeter
Servicios destacados: Piscina, Tobogán acuático, Parque infantil
109 valoraciones
7,4/10
1 noche
Desde 135 CAD
Ver disponibilidad
73
Hoteles en Municipio de East Donegal
Servicios destacados: Parque acuático, Vistas al jardín, Centro de negocios
Fabuloso
54 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 210 CAD
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Municipio de East Lampeter
Servicios destacados: Piscina, Parque infantil, Centro de negocios
101 valoraciones
7,5/10
1 noche
Desde 160 CAD
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Condado de Lancaster

Lee valoraciones de otros usuarios sobre hoteles en Condado de Lancaster

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Amish View Inn & Suites

9,9/10
Excepcional
Fecha de publicación: 17 may 2026
USUsuario invitado
La habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la piscina es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la piscina es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la habitación es muy agradable, la
Precio por noche desde277 CAD

Country View PA Bed & Breakfast

9,8/10
Excepcional
Fecha de publicación: 13 may 2024
Ludovicus
Eli, Barbara y Becky fueron tan útiles y bienvenidos.
Precio por noche desde154 CAD

West Ridge Bed & Breakfast

9,6/10
Fantástico
Fecha de publicación: 1 sep 2025
Usuario invitado
We were very pleased with West Ridge. Our room was beautiful & comfortable. Breakfast in the morning was delicious. The owners conversed with us about the area & how they love running their B&B. Enjoyed our stay.
Precio por noche desde159 CAD

Best Western Plus Intercourse Village Inn Suites

9,4/10
Fantástico
Fecha de publicación: 31 ago 2019
El desayuno es abundante y gratuito. Leche, avena, fruta, huevos duros, waffles, salchichas, patatas al horno, huevos revueltos, pan, café y un buen desayuno americano. El baño del hotel tiene una gran cantidad de agua de baño, y el agua de la ducha es muy suave y la intensidad es perfecta. El hotel está ubicado en la zona residencial Amish. Los carruajes de caballos amish a menudo se ven pasando, y las idílicas granjas circundantes forman un paisaje único.
Precio por noche desde167 CAD

Residence Inn Lancaster

9,3/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 30 oct 2025
yujiro0616
ここのホテルは朝食はあまり期待できません。ただしスーパーが近くにあるので必要なものは揃います。またジムの近くにはウォーターサーバーがあるので水には困りません。
Precio por noche desde215 CAD

Lancaster Arts Hotel

9,1/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 4 sep 2024
Usuario invitado
La ubicación del hotel es muy buena, la caminata alrededor es muy agradable, todos los edificios antiguos de 100 años, la historia está llena.
Precio por noche desde205 CAD

Parkview Inn & Suites, Lancaster Amish Country, PA

9,1/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 27 may 2026
HKUsuario invitado
La recepción del hotel es amigable, hay tostadas, café, desayuno es posible, salida a las 12:00, puede caminar a la plantilla de salida
Precio por noche desde154 CAD

Holiday Inn Express & Suites LANCASTER - MOUNT JOY by IHG

8,9/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 26 nov 2023
Mike
New hotel which is why we booked. The breakfast was mediocre. Could do with a healthy option like plain greek yoghurt. 24/7 coffee wasn't really a thing: after about 10pm the lights in the breakfast area of the lobby were turned off and the coffee cold or often removed completely.
Precio por noche desde167 CAD

Holiday Inn Express & Suites LANCASTER-LITITZ by IHG

8,7/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 7 abr 2025
wangjust007
El camarero no se saluda ni se ríe de la vista en el edificio, y se siente incómodo.
Precio por noche desde156 CAD

Tru by Hilton Lancaster East

8,2/10
Muy bueno
Fecha de publicación: 23 feb 2020
CNRUOSI
El hotel es relativamente nuevo, limpio, refrescante y lleno de gente los fines de semana. El hotel da a la calle y es mejor vivir en la trastienda. Hay más camiones en la carretera y hay mucho ruido. Las instalaciones del hotel son sencillas pero completas, hay una piscina, hay algunas instalaciones de juegos en el vestíbulo, ¡hotel muy cómodo!
Precio por noche desde156 CAD

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Condado de Lancaster?

En Condado de Lancaster, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Fairfield Inn & Suites Lancaster East at the Outlets (Desde 118 CAD) , Holiday Inn Express & Suites LANCASTER EAST - STRASBURG by IHG (Desde 134 CAD) y Dutch Wonderland Inn (Desde 140 CAD) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster es de 296 CAD entre semana, y de 402 CAD durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster tienen piscina?

En Condado de Lancaster, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Fairfield Inn & Suites Lancaster East at the Outlets (Desde 118 CAD) , Holiday Inn Express & Suites LANCASTER EAST - STRASBURG by IHG (Desde 134 CAD) y Dutch Wonderland Inn (Desde 140 CAD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster tienen gimnasio?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster tienen bar?

En Condado de Lancaster, podrás encontrar hoteles de 3 estrella(s) con bar. De entre ellos, Dutch Wonderland Inn (Desde 140 CAD) , Warehouse Hotel at the Nook (Desde 147 CAD) y Heritage Hotel Lancaster (Desde 130 CAD) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster ofrecen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Fairfield Inn & Suites Lancaster East at the Outlets (Desde 118 CAD), Holiday Inn Express & Suites LANCASTER EAST - STRASBURG by IHG (Desde 134 CAD) y Dutch Wonderland Inn (Desde 140 CAD) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Lancaster?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto1.773 CAD
Precio más bajo1.773 CAD
Número de valoraciones5,772
Número de hoteles128
Precio labor296 CAD
Precio fin sem402 CAD