Condado de Curry

Hoteles de 3 estrellas en Condado de Curry

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 6 hotel de 3 estrellas en Condado de Curry

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
72
Hoteles en Condado de Curry
Servicios destacadosCentro de negocios, Gimnasio, Aparcamiento
Fabuloso
97 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 16.042 JPY
Ver disponibilidad
62
Hoteles en Condado de Curry
Servicios destacadosPiscina, Centro de negocios, Gimnasio
Muy bueno
98 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 17.304 JPY
Ver disponibilidad
79
Hoteles en Condado de Curry
Servicios destacadosPiscina, Sala de conferencias, Gimnasio
Muy bueno
96 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 18.422 JPY
Ver disponibilidad
37
Hoteles en Condado de Curry
Servicios destacadosPiscina, Centro de negocios, Gimnasio
Fabuloso
47 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 23.659 JPY
Ver disponibilidad
42
Hoteles en Condado de Curry
Servicios destacadosPiscina, Centro de negocios, Gimnasio
Fabuloso
56 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 25.682 JPY
Ver disponibilidad
16
Hoteles en Condado de Curry
Kick back and relax in this calm, stylish space. Approximately 12 minute commute to Cannon AFB. It includes 2 bedrooms with 2 full bathrooms a full kitchen and laundry room. Keyless entry, smart nest thermostat. Perfect place for PCS’ing military members, visiting family members, traveling nurse, and contractors.Also looking to work from home? Lovely home’s internet is faster than a rabbit hopped up on Mountain Dew.This spacious 1500 square foot condo has all the charm you could ask for. This condo is fully maximized to fit up to 4 people. However, the optimal group size is between 1-3.The condo is furnished with 1 Queen-size memory foam bed in the Main, and 1 Queen-size memory foam bed in the guest bedroom. In the addition to the super comfy sofa bed in the living room, we also provide 1 queen-size blow-up mattress and a playpen for the baby. (We’ll let you draw straws to decide who is sleeping where-ha!)Inside the kitchen, you’ll find all the silverware,pots,pans and plate you need to pretend like you’re going to cook yourself dinner from scratch!The living room is furnished with a nice smart flat-screen tv where you’ll be able to Netflix and chill with family.The main bedroom is furnished with a nice smart flat-screen tv where you’ll be able to enjoy Netflix and more.In terms of amenities, we’ve got you covered too! You’ll have access to small, yet important, things like; An iron, blow dryer, towels, napkins, oxygen and more.As I mentioned earlier, this lovely condo is so perfect and cozy, you’ll want to stay forever. We’ve had guests ask. Just kidding. (But seriously.)About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About customRules:No Pet Allowed because of Allergies if you DECIDE to BRING your PET there will be a Deep Cleaning Service Charge of $160..Please pick up after your Pet, there will be $10 FEE for EACH Untended Gift 💩.,Please places dirty towels in the washer machine, and dirty dishes in the dishwasher prior checking out. Thank you!!.About checkIn:Check in after 4:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About minBookingAge:Minimum age to rent: 21.About events:No events allowed.
Fantástico
9,4/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Condado de Curry

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Condado de Curry?

En Condado de Curry, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Best Western Cannon A.F.B. (Desde 16.732 JPY) , Holiday Inn Express & Suites CLOVIS by IHG (Desde 15.518 JPY) y Home2 Suites by Hilton Clovis (Desde 20.255 JPY) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Curry?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Condado de Curry es de 27.710 JPY entre semana, y de 25.720 JPY durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Curry tienen piscina?

En Condado de Curry, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Holiday Inn Express & Suites CLOVIS by IHG (Desde 15.518 JPY) , Home2 Suites by Hilton Clovis (Desde 20.255 JPY) y Fairfield Inn & Suites Clovis (Desde 17.898 JPY) son muy populares.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Curry tienen gimnasio?

Best Western Cannon A.F.B. (Desde 16.732 JPY), Holiday Inn Express & Suites CLOVIS by IHG (Desde 15.518 JPY) y Home2 Suites by Hilton Clovis (Desde 20.255 JPY) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Curry ofrecen desayuno?

En Best Western Cannon A.F.B. (Desde 16.732 JPY), Holiday Inn Express & Suites CLOVIS by IHG (Desde 15.518 JPY) y Home2 Suites by Hilton Clovis (Desde 20.255 JPY) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Curry ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Best Western Cannon A.F.B. (Desde 16.732 JPY), Holiday Inn Express & Suites CLOVIS by IHG (Desde 15.518 JPY) y Fairfield Inn & Suites Clovis (Desde 17.898 JPY) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Condado de Curry?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Número de valoraciones396
Número de hoteles6
Precio labor27.710 JPY
Precio fin sem25.720 JPY