Comitán de Domínguez

Hoteles de 3 estrellas en Comitán de Domínguez

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 5 hotel de 3 estrellas en Comitán de Domínguez

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
45
Hoteles en Comitán de Domínguez
Servicios destacados: Centro de negocios, Gimnasio, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
65 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 4.564 PHP
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Comitán de Domínguez
Servicios destacados: Parque infantil, Aparcamiento, Jardín
Muy bueno
27 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 2.617 PHP
Ver disponibilidad
48
Hoteles en Comitán de Domínguez
Servicios destacados: Piscina, Servicio de recogida en el aeropuerto, Centro de negocios
Fantástico
31 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 4.004 PHP
Ver disponibilidad
30
Hoteles en Comitán de Domínguez
Servicios destacados: Centro de negocios, Salón de masajes, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bueno
6 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 4.399 PHP
Ver disponibilidad
20
Hoteles en Comitán de Domínguez
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Jardín
Excepcional
10/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 3 estrellas en Comitán de Domínguez

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 3 estrella(s) más populares en Comitán de Domínguez?

En Comitán de Domínguez, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, City Express by Marriott Comitan (Desde 4.453 PHP) , Los Lagos de Montebello (Desde 5.022 PHP) y Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez?

El precio medio de una habitación en un hotel de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez es de 4.470 PHP entre semana, y de 4.462 PHP durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez tienen piscina?

En Comitán de Domínguez, podrás encontrar muchos hoteles de 3 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) es muy popular.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez tienen gimnasio?

City Express by Marriott Comitan (Desde 4.453 PHP) y Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez tienen bar?

En Comitán de Domínguez, podrás encontrar hoteles de 3 estrella(s) con bar. De entre ellos, Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) es muy popular.

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez ofrecen desayuno?

En City Express by Marriott Comitan (Desde 4.453 PHP), Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) y Hotel Casa Caelum (Desde 2.736 PHP) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. City Express by Marriott Comitan (Desde 4.453 PHP), Los Lagos de Montebello (Desde 5.022 PHP) y Hotel Nak'An Secreto Maya (Desde 4.701 PHP) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 3 estrella(s) en Comitán de Domínguez?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 3 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto13.444 PHP
Precio más bajo13.444 PHP
Número de valoraciones135
Número de hoteles5
Precio labor4.470 PHP
Precio fin sem4.462 PHP