Manhattan Beach

Hoteles de 2 estrellas en Manhattan Beach

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 6 hotel de 2 estrellas en Manhattan Beach

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
74
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Aparcamiento, Wifi en zonas públicas, Consigna de equipaje
Muy bueno
75 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 101 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Restaurante, Máquinas expendedoras, Aparcamiento
41 valoraciones
5,3/10
1 noche
Desde 65 €
Ver disponibilidad
59
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Nevera, Aire acondicionado, Aparcamiento
Muy bueno
104 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 113 €
Ver disponibilidad
47
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Piscina, Nevera, Máquinas expendedoras
Muy bueno
102 valoraciones
8,0/10
1 noche
Desde 94 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Piscina, Playa pública, Parque infantil
Muy bueno
103 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 154 €
Ver disponibilidad
17
Hoteles en Manhattan Beach
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Excepcional
4 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 2 estrellas en Manhattan Beach

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 2 estrella(s) más populares en Manhattan Beach?

En Manhattan Beach, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Hotel Pacific, Manhattan Beach (Desde 61 €) , Manhattan Inn & Suites (Desde 76 €) y The Sea View Inn at the Beach (Desde 146 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Manhattan Beach?

El precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Manhattan Beach es de 164 € entre semana, y de 162 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Manhattan Beach tienen piscina?

En Manhattan Beach, podrás encontrar muchos hoteles de 2 estrella(s) con piscina. De entre ellos, The Sea View Inn at the Beach (Desde 146 €) y Seahorse Inn Manhattan Beach - LAX (Desde 100 €) son muy populares.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Manhattan Beach ofrecen desayuno?

En Hotel Pacific, Manhattan Beach (Desde 61 €) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Manhattan Beach ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Manhattan Inn & Suites (Desde 76 €), The Sea View Inn at the Beach (Desde 146 €) y Seahorse Inn Manhattan Beach - LAX (Desde 100 €) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 2 estrella(s) en Manhattan Beach?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 2 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Número de valoraciones429
Número de hoteles6
Precio labor164 €
Precio fin sem162 €