Condado de Lavaca

Hoteles de 2 estrellas en Condado de Lavaca

Introduce tus fechas para consultar las últimas tarifas y disponibilidad de hoteles.

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 5 hotel de 2 estrellas en Condado de Lavaca

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
68
Hoteles en Condado de Lavaca
Servicios destacadosBarbacoa, Zona de pícnic, Nevera
Muy bueno
56 valoraciones
8,0/10
1 noche
Desde 306 PLN
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Condado de Lavaca
Servicios destacadosBarbacoa, Calefacción, Aire acondicionado
50 valoraciones
7,5/10
1 noche
Desde 229 PLN
Ver disponibilidad
57
Hoteles en Condado de Lavaca
Servicios destacadosPiscina, Zona de pícnic, Nevera
Muy bueno
88 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 383 PLN
Ver disponibilidad
8
Hoteles en Condado de Lavaca
Servicios destacadosBarbacoa, Restaurante, Máquinas expendedoras
Muy bueno
2 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 314 PLN
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Condado de Lavaca
Servicios destacadosParque infantil, Barbacoa, Jardín
Muy bueno
49 valoraciones
8,2/10
1 noche
Desde 333 PLN
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 2 estrellas en Condado de Lavaca

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 2 estrella(s) más populares en Condado de Lavaca?

En Condado de Lavaca, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Moulton Inn & Suites by OYO Near Shiner TX (Desde 280 PLN) , Budget Inn (Desde 348 PLN) y Hotel Texas Hallettsville (Desde 433 PLN) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca?

El precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca es de 425 PLN entre semana, y de 459 PLN durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca tienen piscina?

En Condado de Lavaca, podrás encontrar muchos hoteles de 2 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Hotel Texas Hallettsville (Desde 433 PLN) es muy popular.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca ofrecen desayuno?

En Hotel Texas Hallettsville (Desde 433 PLN) y Chaparral Motel Hallettsville (Desde 330 PLN) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Moulton Inn & Suites by OYO Near Shiner TX (Desde 280 PLN), Budget Inn (Desde 348 PLN) y Hotel Texas Hallettsville (Desde 433 PLN) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Lavaca?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 2 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Número de valoraciones246
Número de hoteles5
Precio labor425 PLN
Precio fin sem459 PLN