Condado de Adams

Hoteles de 2 estrellas en Condado de Adams

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 22 hotel de 2 estrellas en Condado de Adams

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
93
Hoteles en Gettysburg
Servicios destacados: Piscina, Zona de pícnic, Máquinas expendedoras
Muy bueno
102 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 102 £
Ver disponibilidad
20
Hoteles en Gettysburg
Servicios destacados: Nevera, Aire acondicionado, Aparcamiento
98 valoraciones
7,4/10
1 noche
Desde 45 £
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Municipio de Cumberland
Servicios destacados: Piscina, Zona de pícnic, Máquinas expendedoras
Muy bueno
100 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 100 £
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Gettysburg
Servicios destacados: Zona de pícnic, Máquinas expendedoras, Aparcamiento
Fabuloso
101 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 102 £
Ver disponibilidad
44
Hoteles en Gettysburg
Servicios destacados: Piscina, Nevera, Aire acondicionado
Bueno
99 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 45 £
Ver disponibilidad
86
Hoteles en Municipio de Cumberland
Servicios destacados: Máquinas expendedoras, Aparcamiento, Wifi en zonas públicas
59 valoraciones
7,3/10
1 noche
Desde 55 £
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Carroll Valley
Servicios destacados: Piscina, Salón de billar, Zona de pícnic
Muy bueno
97 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 150 £
Ver disponibilidad
81
Hoteles en Municipio de Straban
Servicios destacados: Piscina, Barbacoa, Zona de pícnic
97 valoraciones
7,3/10
1 noche
Desde 38 £
Ver disponibilidad
48
Hoteles en Municipio de Straban
Servicios destacados: Restaurante, Nevera, Champú
Muy bueno
102 valoraciones
8,0/10
1 noche
Desde 57 £
Ver disponibilidad
78
Hoteles en Municipio de Straban
Servicios destacados: Piscina, Zona de pícnic, Máquinas expendedoras
Muy bueno
104 valoraciones
8,5/10
1 noche
Desde 63 £
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 2 estrellas en Condado de Adams

Lee valoraciones de otros usuarios sobre hoteles en Condado de Adams

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Hampton Inn Gettysburg

9,3/10
Fabuloso
Fecha de publicación: 15 jul 2024
Usuario invitado
En general, el personal también es muy amable y entusiasta. Uso de aire acondicionado viejo. La presión de lavabo es un poco pequeña. El desayuno no es bueno 👎. Hay piscina y gimnasio. 5 minutos de coche de la calle principal de la calle comercial de lavabo.
Precio por noche desde97 £

Sleep Inn & Suites

7,9/10
Bueno
Fecha de publicación: 29 jun 2026
USUsuario invitado
The free breakfast was good. There was no pool. No fitness room. They had the pool and fitness room on the website.
Precio por noche desde63 £

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 2 estrella(s) más populares en Condado de Adams?

En Condado de Adams, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £) , Sleep Inn & Suites (Desde 66 £) y Hampton Inn Gettysburg (Desde 109 £) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Adams?

El precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Condado de Adams es de 107 £ entre semana, y de 139 £ durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams tienen piscina?

En Condado de Adams, podrás encontrar muchos hoteles de 2 estrella(s) con piscina. De entre ellos, Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £) , Hampton Inn Gettysburg (Desde 109 £) y Remembrance Inn (Desde 36 £) son muy populares.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams tienen gimnasio?

Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £), Sleep Inn & Suites (Desde 66 £) y Hampton Inn Gettysburg (Desde 109 £) cuentan con gimnasios. Así podrás seguir manteniéndote en forma, ¡incluso cuando estés de viaje!

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams tienen bar?

En Condado de Adams, podrás encontrar hoteles de 2 estrella(s) con bar. De entre ellos, Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £) y Liberty Mountain Resort (Desde 114 £) son muy populares.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams ofrecen desayuno?

En Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £), Sleep Inn & Suites (Desde 66 £) y Hampton Inn Gettysburg (Desde 109 £) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams ofrecen servicios de spa?

¿Quieres relajarte con una buena sesión de spa? En Condado de Adams, podrás encontrar varios hoteles de 2 estrella(s) con este servicio. De entre ellos, Super 8 by Wyndham Gettysburg (Desde 59 £) es muy popular.

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Quality Inn Gettysburg Battlefield (Desde 114 £), Hampton Inn Gettysburg (Desde 109 £) y Remembrance Inn (Desde 36 £) son hoteles populares en los que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 2 estrella(s) en Condado de Adams?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 2 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Precio más alto253 £
Precio más bajo70 £
Número de valoraciones1,456
Número de hoteles22
Precio labor107 £
Precio fin sem139 £