Distrito de Märkisch-Oderland

Hoteles de 2 estrellas en Distrito de Märkisch-Oderland

Introduce tus fechas para consultar tarifas y disponibilidad

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hemos encontrado 7 hotel de 2 estrellas en Distrito de Märkisch-Oderland

Selecciona tus fechas de viaje para consultar los precios más actualizados.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
26
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Calefacción, Máquinas expendedoras, Aparcamiento
4 valoraciones
7,2/10
1 noche
Desde 236 SAR
Ver disponibilidad
29
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Excepcional
2 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
31
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Jardín
Excepcional
1 valoración
10/10
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Fantástico
8 valoraciones
9,4/10
Ver disponibilidad
22
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Barbacoa, Cocina, Lavadora
Fabuloso
3 valoraciones
9,0/10
Ver disponibilidad
6
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Cocina, Jardín, Balcón
Muy bueno
1 valoración
8,0/10
Ver disponibilidad
34
Hoteles en Distrito de Märkisch-Oderland
Servicios destacados: Cocina, Nevera, Baño privado
0
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles de 2 estrellas en Distrito de Märkisch-Oderland

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los hoteles de 2 estrella(s) más populares en Distrito de Märkisch-Oderland?

En Distrito de Märkisch-Oderland, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Ibis Budget Berlin Hoppegarten (Desde 245 SAR) es un hotel muy recomendado.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Distrito de Märkisch-Oderland?

El precio medio de una habitación en un hotel de 2 estrella(s) en Distrito de Märkisch-Oderland es de 348 SAR entre semana, y de 340 SAR durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Distrito de Märkisch-Oderland ofrecen desayuno?

En Ibis Budget Berlin Hoppegarten (Desde 245 SAR) podrás disfrutar de desayunos deliciosos. ¿Qué mejor forma de empezar el día que con un buen desayuno?

¿Qué hoteles de 2 estrella(s) en Distrito de Märkisch-Oderland ofrecen conexión wifi gratuita?

Tener una buena conexión a Internet es imprescindible en cualquier tipo de viaje. Ibis Budget Berlin Hoppegarten (Desde 245 SAR) es un hotel popular en el que puedes disfrutar de conexión wifi gratuita.

¿Qué ofertas hay para hoteles de 2 estrella(s) en Distrito de Märkisch-Oderland?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de 2 estrella(s). Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información útil

Número de valoraciones18
Número de hoteles7
Precio labor348 SAR
Precio fin sem340 SAR