Distrito de Albula

Hoteles con spa en Distrito de Albula

Compara hoteles con spa en Distrito de Albula para tu próxima escapada de relax

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Los mejores hoteles y complejos turísticos con spa en Distrito de Albula | Trip.com

Encuentra hoteles con Spa en Distrito de Albula
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Distrito de Albula
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Fabuloso
61 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 613 AED
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Lantsch/Lenz
Servicios destacados: Sauna
Fabuloso
64 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 290 AED
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Lantsch/Lenz
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Muy bueno
22 valoraciones
8,8/10
1 noche
Desde 521 AED
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Distrito de Albula
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Muy bueno
40 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 674 AED
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Lenzerheide
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Fabuloso
63 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 606 AED
Ver disponibilidad
92
Hoteles en Valbella
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Fabuloso
34 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 864 AED
Ver disponibilidad
94
Hoteles en Bivio
Servicios destacados: Sauna
Muy bueno
38 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 652 AED
Ver disponibilidad
81
Hoteles en Lenzerheide
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes, Baño de pies
Fabuloso
35 valoraciones
9,1/10
1 noche
Desde 1.630 AED
Ver disponibilidad
61
Hoteles en Distrito de Albula
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes, Baño de pies
Muy bueno
7 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 969 AED
Ver disponibilidad
36
Hoteles en Lenzerheide
Servicios destacados: Sauna, Salón de masajes
Muy bueno
29 valoraciones
8,9/10
1 noche
Desde 488 AED
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Spa en Distrito de Albula

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Spa más populares en Distrito de Albula?

En Distrito de Albula, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Jufa Hotel Savognin (Desde 623 AED) , Hotel Sarain Active Mountain Resort (Desde 267 AED) y Hotel Lenzerhorn - Alpine Stay, Spa & Savour (Desde 535 AED) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Spa en Distrito de Albula?

El precio medio de una habitación en un hotel con Spa en Distrito de Albula es de 1.408 AED entre semana, y de 1.523 AED durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Spa en Distrito de Albula?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Spa en Distrito de Albula

Número de hoteles13
Número de valoraciones437
Precio más alto1.045 AED
Precio más bajo1.045 AED
Precio labor1.408 AED
Precio fin sem1.523 AED