Condado de Ottawa

Hoteles en Condado de Ottawa que admiten mascotas

Los mejores hoteles en Condado de Ottawa para viajar con tu mascota

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares aptos para mascotas en Condado de Ottawa

Descubre hoteles que aceptan mascotas para una estancia sin preocupaciones.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
52
Hoteles en Port Clinton
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: gratis
Bueno
102 valoraciones
7,9/10
1 noche
Desde 56 €
Ver disponibilidad
71
Hoteles en Put-in-Bay
Se admiten mascotas
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Excepcional
44 valoraciones
9,8/10
1 noche
Desde 167 €
Ver disponibilidad
81
Hoteles en Port Clinton
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: EUR13.17 por mascota por noche
99 valoraciones
6,5/10
1 noche
Desde 56 €
Ver disponibilidad
68
Hoteles en Port Clinton
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: EUR48.28 por mascota por noche
97 valoraciones
6,9/10
1 noche
Desde 67 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Put-in-Bay
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Bueno
97 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 100 €
Ver disponibilidad
18
Hoteles en Port Clinton
Se admiten mascotas
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Bueno
48 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 85 €
Ver disponibilidad
29
Hoteles en Municipio de Put-in-Bay
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Fabuloso
3 valoraciones
9,2/10
Ver disponibilidad
33
Hoteles en Municipio de Portage
Se admiten mascotas
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
95 valoraciones
7,4/10
1 noche
Desde 64 €
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Municipio de Put-in-Bay
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Ver disponibilidad
29
Hoteles en Municipio de Put-in-Bay
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Muy bueno
2 valoraciones
8,6/10
Ver disponibilidad
Ver los que admiten mascotas hoteles de Condado de Ottawa

Preguntas frecuentes

¿Qué hoteles populares de apto para mascotas puedo encontrar en Condado de Ottawa?

En Condado de Ottawa, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Best Western Port Clinton (Desde 61 €) es un hotel muy recomendado.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel de apto para mascotas en Condado de Ottawa?

El precio medio de una habitación en un hotel de apto para mascotas en Condado de Ottawa es de 249 € entre semana, y de 302 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles de apto para mascotas en Condado de Ottawa tienen piscina?

En Condado de Ottawa, podrás encontrar muchos hoteles de apto para mascotas con piscina. De entre ellos, Best Western Port Clinton (Desde 61 €) es muy popular.

¿Qué hoteles de apto para mascotas en Condado de Ottawa ofrecen desayuno?

En Best Western Port Clinton (Desde 61 €) podrás disfrutar de desayunos deliciosos.

¿Qué ofertas hay para hoteles de apto para mascotas en Condado de Ottawa?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para hoteles de apto para mascotas. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles que admiten mascotas en Condado de Ottawa

Número de hoteles13
Número de valoraciones102
Precio más bajo104 €
Precio más alto104 €
Precio fin sem302 €
Precio labor249 €