Condado de Kenton

Hoteles en Condado de Kenton que admiten mascotas

Los mejores hoteles en Condado de Kenton para viajar con tu mascota

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares aptos para mascotas en Condado de Kenton

Descubre hoteles que aceptan mascotas para una estancia sin preocupaciones.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
75
Hoteles en Fort Mitchell
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: EUR8.76 por mascota por noche
100 valoraciones
7,0/10
1 noche
Desde 52 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Covington
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Fantástico
107 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 188 €
Ver disponibilidad
72
Hoteles en Erlanger
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros
Precio: EUR87.59 por alojamiento por estancia
Muy bueno
40 valoraciones
8,6/10
1 noche
Desde 74 €
Ver disponibilidad
67
Hoteles en Erlanger
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: EUR13.14 por mascota por noche
97 valoraciones
5,6/10
1 noche
Desde 48 €
Ver disponibilidad
48
Hoteles en Erlanger
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Precio: EUR21.9 por mascota por noche
Bueno
101 valoraciones
7,8/10
1 noche
Desde 72 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Covington
Se admiten mascotas
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
107 valoraciones
7,4/10
1 noche
Desde 97 €
Ver disponibilidad
63
Hoteles en Erlanger
Se admiten mascotas
Precio: EUR13.14 por mascota por noche
75 valoraciones
5,7/10
1 noche
Desde 46 €
Ver disponibilidad
65
Hoteles en Covington
Se admiten mascotas (previa solicitud)
Tipos de mascotas permitidas: perros y gatos
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
104 valoraciones
7,1/10
1 noche
Desde 77 €
Ver disponibilidad
27
Hoteles en Ludlow
Se admiten mascotas
Precio: consulta con el alojamiento para más detalles
Excepcional
2 valoraciones
10/10
1 noche
Desde 69 €
Ver disponibilidad
Ver los que admiten mascotas hoteles de Condado de Kenton

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de los hoteles en Condado de Kenton este fin de semana?

Según los datos de los últimos 12 meses de Trip.com, el precio medio de un hotel de 3 estrellas en Condado de Kenton este fin de semana es de 294 € por noche. Los hoteles de 4 estrellas cuestan en promedio 298 € por noche. Si buscas una experiencia de lujo, los hoteles de 5 estrellas en Condado de Kenton suelen costar alrededor de 289 € por noche este fin de semana.

¿Cuánto cuesta una noche de hotel en Condado de Kenton entre semana?

Según los datos de los últimos 12 meses de Trip.com, el precio medio de un hotel de 3 estrellas en Condado de Kenton entre semana es de 217 € por noche. Los hoteles de 4 estrellas rondan los 223 € por noche. Si prefieres una opción de lujo, los hoteles de 5 estrellas en Condado de Kenton suelen costar alrededor de 284 € por noche entre semana.

¿Qué ofertas de hotel hay disponibles en Condado de Kenton?

Trip.com ofrece diversas promociones y descuentos para los usuarios durante todo el año. Puedes consultar la página de promociones para ver qué ofertas están disponibles en Trip.com.