Condado de Zitong

Hoteles en Condado de Zitong con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de Zitong

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de Zitong

Encuentra hoteles con parking en Condado de Zitong
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
61
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
264 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 1.611 TRY
Ver disponibilidad
55
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Muy bien
248 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 661 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Excepcional
529 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 3.025 TRY
Ver disponibilidad
68
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Cocina compartida, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Perfecto
321 valoraciones
9,8/10
1 noche
Desde 2.406 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excepcional
329 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 1.555 TRY
Ver disponibilidad
84
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
57 valoraciones
8,1/10
1 noche
Desde 591 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
159 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 1.843 TRY
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento
Muy bien
283 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 922 TRY
Ver disponibilidad
41
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bien
218 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 1.104 TRY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Zitong
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Bien
307 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 1.210 TRY
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de Zitong

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Zitong

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Vienna sanhao Hotel (Mianyang Zitong Huaxin Plaza)

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 30 abr 2026
CNShuimodanqing_60
非常滿意,乾淨衞生,服務熱情,尤其是前台提供的免費銀耳湯非常周到,有種回家的感覺,交通便利,免費停車都是該酒店的優點之一,下次還要再來這個酒店居住,謝謝酒店全體員工和經營管理人員,非常感謝他們熱情的服務,早餐品種也非常豐富。
Precio por noche desde1.238 TRY

Jindong Hotel

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 31 mar 2026
Usuario invitado
房間可以,衞生也可以,也算安靜。但窗户是單層外面就是天井,空調外機噪音能聽到,一直響沒關係,就怕一會啟動一會停。廁所有返味,而且廁所門壞了 ,但即便這樣也對得起價格了,畢竟便宜嗎。
Precio por noche desde514 TRY

Yuzhou Impression Hotel

9,2/10
Muy bien
Fecha de publicación: 15 ago 2025
Usuario invitado
自己大意,東西拿下,聯繫酒店,工作人員負責熱心找到我拿下物品,並聯系快遞郵回我的城市。 非常感謝美麗的小姐姐,下次來綿陽一定還來你家😁
Precio por noche desde746 TRY

WeiJia Hotel

9,0/10
Bien
Fecha de publicación: 25 may 2025
Usuario invitado
乾淨衞生 而且所有電影都可以看 隔音也很好 很安靜 大廳一樓還有免費的隱形眼鏡盒子 太棒了 下次來梓潼繼續住
Precio por noche desde1.126 TRY

Junyi Hotel

8,8/10
Fecha de publicación: 3 mar 2025|Tianmu Executive Double Bed Room
CNUsuario invitado
El servicio de recepción es muy bueno, muy entusiasta, el estacionamiento es muy conveniente, el guardaespaldas es muy entusiasta, el mando del estacionamiento es muy paciente, entra en el salón del hotel, muy amable, muy atractivo. La sanidad en el salón y en el cuarto es muy limpia, la vista es muy abierta, voy a comer desayuno por la mañana, la calidad es también buena, hay muchos alimentos, muy recomendable para este hotel, la ubicación es también muy buena, justo al otro lado de la nueva estación de transporte de pasajeros. La próxima vez que viajamos, voy a venir a este hotel! ¡Debemos elegir el lugar.
Precio por noche desde732 TRY

Mianyang Yongxin Business Inn

8,3/10
Fecha de publicación: 16 may 2023
Usuario invitado
La habitación es muy buena, el precio es barato, el viaje es conveniente y bueno
Precio por noche desde394 TRY

The Landis Hotel

8,1/10
Fecha de publicación: 30 ago 2023|Habitación estándar superior
CNHenanweinengbaiminqiang
房間設施不太好,收費項目不明顯標註,瓶裝水沒註明收費,以為免費,最後高價收費,體驗不好,衞生間淋浴頭還是壞的,洗澡不方便,整體房間大小布局環境還可以,衹是硬件和服務不太好!
Precio por noche desde457 TRY

Hongfeng Hotel

7,9/10
Fecha de publicación: 18 may 2023
Usuario invitado
La práctica de los precios es adecuada para el viaje.
Precio por noche desde267 TRY

Wenchang Guli Business Hotel

7,2/10
Fecha de publicación: 10 oct 2025|Premier Family Room
CNUsuario invitado
環境衞生很不錯,客房阿姨很熱情,貼心的問我們需要什麼就告訴她,還告訴我們,客房備有茶葉,一次性棉簽,一次性馬桶墊,説讓們放心使用,配套設施都是消毒了的。不錯的一次入住,下次來還住這家酒店!
Precio por noche desde746 TRY

Zitong Ouyuelai Hotel

6,5/10
Fecha de publicación: 21 jul 2024|Habitación individual Business
CNzhaobin1982
Buen servicio de hoteles muy bueno
Precio por noche desde464 TRY

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de Zitong?

En Condado de Zitong, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Huangchao Ho'tel (Desde 703 TRY) , Qiqushan Hotel (Desde 3.137 TRY) y Shangxi Hotel (Desde 562 TRY) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Zitong?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Zitong es de 1.615 TRY entre semana, y de 1.621 TRY durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Zitong son recomendables para familias con niños?

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Zitong admiten mascotas?

Jindong Hotel (Desde 464 TRY), Mianyang Yongxin Business Inn (Desde 351 TRY) y Hongfeng Hotel (Desde 267 TRY) admiten mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de Zitong?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de Zitong

Número de hoteles39
Número de valoraciones6,483
Precio labor1.615 TRY
Precio fin sem1.621 TRY