Condado de Xiayi

Hoteles en Condado de Xiayi con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Condado de Xiayi

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Condado de Xiayi

Encuentra hoteles con parking en Condado de Xiayi
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
84
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Perfecto
498 valoraciones
9,8/10
1 noche
Desde 30 €
Ver disponibilidad
95
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
426 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 8 €
Ver disponibilidad
96
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bien
1110 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 29 €
Ver disponibilidad
58
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bien
449 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 22 €
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bien
691 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 21 €
Ver disponibilidad
29
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento
183 valoraciones
8,7/10
1 noche
Desde 8 €
Ver disponibilidad
63
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
172 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 18 €
Ver disponibilidad
69
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
312 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 22 €
Ver disponibilidad
75
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería
Excepcional
479 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 13 €
Ver disponibilidad
84
Hoteles en Condado de Xiayi
Servicios destacados: Aparcamiento
Excepcional
127 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 8 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Condado de Xiayi

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Xiayi

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Xiahui Yirenhai Business Hotel

9,8/10
Perfecto
Fecha de publicación: 11 abr 2025
Usuario invitado
好評好評好評。不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不。好評好評好評。不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不。好評好評好評。不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不錯不。
Precio por noche desde12 €

Shankee Hotel (Xiayi Kongzu Avenue Lida Plaza)

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 19 jul 2026|Habitación doble Deluxe
CNUsuario invitado
La habitación es limpia y limpia, el servicio de la recepción es muy bueno y el entorno es bueno. La ubicación es buena, la navegación fue muy buena en el pasado, fue a vivir varias veces, siempre fue muy satisfecho con la salida. ¡Ordene este hotel cada vez que vuelva! ¡Muy bien!
Precio por noche desde12 €

Xique CC Hotel (Xiayi Xuefeng East Road Bus Station)

9,6/10
Excelente
Fecha de publicación: 20 may 2026
CNUsuario invitado
入住喜鵲CC酒店太驚喜了!環境衞生無可挑剔,裝修新穎時尚有個性,隔音效果特別好,休息特別安穩。前台服務周到細緻,態度特別好,免費停車場出行無憂。福利超多,免費早午夜宵全部安排,菜品可口暖心,大堂還有免費雪糕,物美價廉性價比無敵,每次入住都特別滿意,滿分五星!
Precio por noche desde15 €

Weitana 3 Hao Hotel (Xiayi Longhu Tianjie)

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 9 jun 2025|Habitación superior (2 camas)
Kaixinkuaile3
酒店在夏邑也算很不錯。值得入住。旁邊很多吃飯的地方。性價比很高的酒店。旁邊還有個大商場未來城。就是總共三層樓。可以停車充電。還是很不錯的。
Precio por noche desde17 €

Xiayi Guanyun Hotel

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 20 ago 2024|Habitación estándar con cama grande
CNAiyundongdexiaochihuo
Busca una ubicación, hay un estacionamiento en el lado de la carretera. El desayuno es simple, pero es justo para esta habitación. El aislamiento de sonido es general, es bueno que no se mueva la noche. La higiene de la habitación es buena, hay que mejorar en la casa de baño
Precio por noche desde14 €

Kyriad Hotel (Xiayi County Keyun Zongzhan Kongzu Zhongzhuan)

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 22 feb 2025|Habitación estándar con cama doble
CNUsuario invitado
這家酒店的入住體驗非常棒!房間乾淨整潔,設施齊全,尤其是智能馬桶讓人印象深刻,加熱座圈、自動沖洗和暖風烘乾等功能非常貼心,使用起來特別舒適。前台工作人員服務態度很好,整體來説,酒店細節到位,服務周到,是一次非常愉快的入住體驗,強烈推薦!
Precio por noche desde16 €

HanTing Hotel (Shangqiu Xiayi Trade Port)

9,3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 30 nov 2024|Habitación Doble (Colchón de espuma viscoelástica)
CNUsuario invitado
酒店的衞生做的很好,給人一種非常乾淨整潔的感覺,入住體驗很不錯,特別是酒店工作人員的服務態度特別好,見面都會主動打招呼,還很貼心給搬了東西,酒店前台接待禮貌熱情,房間也比較舒服,而且空間很大,我比較認床,但這裏的床墊很舒服,衞生也不錯,早餐豐盛,自助洗衣房也特別方便
Precio por noche desde19 €

Hantang Hotel

8,8/10
Fecha de publicación: 11 mar 2025|Habitación especial con cama Queen Size
Guangdongyimeijiataociwanglijun
La habitación es muy limpia, el espacio es grande, la recepción es muy entusiasta! El precio es muy práctico! La próxima vez vuelva a viajar
Precio por noche desde14 €

Shengshi Business Hotel

7,4/10
Fecha de publicación: 24 abr 2026
Usuario invitado
Buena experiencia. El precio es real, el entorno de actitud del servicio es bueno
Precio por noche desde11 €

Xiayi Garden Hotel

4,2/10
Fecha de publicación: 16 jun 2024
12345ggg
Buena actitud de servicio
Precio por noche desde4 €

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Condado de Xiayi?

En Condado de Xiayi, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Shangqiu Xiayi Longevity Ge Han Tang Culture Street Atour Hotel (Desde 31 €) , Shankee Hotel (Xiayi Kongzu Avenue Lida Plaza) (Desde 16 €) y Moshang Qingju Hotel (Xiayi Changshou Plaza) (Desde 10 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Xiayi?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Condado de Xiayi es de 21 € entre semana, y de 21 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Xiayi son recomendables para familias con niños?

Xiayi County Greenland The QUBE Hotel (Desde 12 €) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Condado de Xiayi admiten mascotas?

Xiayi Guanyun Hotel (Desde 9 €) y UNITOURHOTEL(Shangqiu Xiayi County Store) (Desde 9 €) admiten mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Condado de Xiayi?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Condado de Xiayi

Número de hoteles29
Número de valoraciones9,065
Precio labor21 €
Precio fin sem21 €