Bei'an

Hoteles en Bei'an con aparcamiento

Aparcamiento para moverte con facilidad por Bei'an

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares con aparcamiento en Bei'an

Encuentra hoteles con parking en Bei'an
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
47
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
383 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 1.298 THB
Ver disponibilidad
65
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento
47 valoraciones
8,3/10
1 noche
Desde 500 THB
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Perfecto
601 valoraciones
9,8/10
1 noche
Desde 1.258 THB
Ver disponibilidad
93
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Excepcional
285 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 1.095 THB
Ver disponibilidad
43
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
559 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 1.124 THB
Ver disponibilidad
36
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento
Excepcional
82 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 535 THB
Ver disponibilidad
21
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento
Perfecto
6 valoraciones
10/10
1 noche
Desde 347 THB
Ver disponibilidad
51
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
98 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 674 THB
Ver disponibilidad
97
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excelente
512 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 847 THB
Ver disponibilidad
54
Hoteles en Bei'an
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
147 valoraciones
8,1/10
1 noche
Desde 807 THB
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con parking en Bei'an

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Bei'an

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Hongyuan Hotel

9,9/10
Perfecto
Fecha de publicación: 4 nov 2024
Usuario invitado
Instalaciones: completas Salud: limpia Medio ambiente: hermoso Servicio: Cuidado
Precio por noche desde406 THB

Bei'an City Sunshine Hotel

9,0/10
Bien
Fecha de publicación: 8 ene 2025
Linzhixiao
設施設備齊全,房間寬敞明亮,衞生乾淨,物品擺放整潔,服務態度良好!前提前三天預訂好的房間,原計劃16:00入住。結果出了點意外,次日凌晨3點才到達,工作人員一直在前台等候,及時便捷地為我們辦理了入住手續
Precio por noche desde674 THB

Aiou Hotel

8,5/10
Fecha de publicación: 23 abr 2026
Usuario invitado
設施:好評! 衞生:好評!性價比絕了!意外驚喜的一家酒店,位置好找。房間收拾得一塵不染,佈局合理,日常用品配備齊全。空調製熱/製冷很快,熱水充足,網速流暢。周邊餐飲便利,出行便捷。服務態度很好,整體乾淨舒適,價格親民,。
Precio por noche desde758 THB

Longmei Star Hotel

8,1/10
Fecha de publicación: 5 ago 2025
Usuario invitado
Si quieres ir a cinco piscinas de la colina sin querer gastar más dinero para vivir en North Anlong. Está a más de 50 kilómetros de la zona de paisaje de la colina de la colina 20.9, mi vivienda 55 habitaciones planas están separadas por la sequía y la anchura de la habitación. El precio de la vivienda de la colina de la colina de la colina de la colina es demasiado alto. El estacionamiento es conveniente con desayuno, Conducir 45 minutos a 5 metros de la zona de la piscina de Lian, el hotel está muy cerca de la velocidad y es muy conveniente. Las instalaciones del hotel están muy cerca, el entorno exterior es malo y hay que mejorar la higiene. El servicio es bueno para la sala de cenas de la noche y la comida de la noche anterior. Vivir cómodo y añadir un día más.
Precio por noche desde619 THB

Wanda Motel

6,8/10
Fecha de publicación: 10 oct 2019
CNUsuario invitado
La hermana mayor de la recepción tiene una muy buena actitud de servicio, buenas condiciones de alojamiento y un excelente desayuno.
Precio por noche desde585 THB

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Aparcamiento más populares en Bei'an?

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Bei'an?

El precio medio de una habitación en un hotel con Aparcamiento en Bei'an es de 848 THB entre semana, y de 849 THB durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Bei'an son recomendables para familias con niños?

Homeinn Ripple Yun Hotel (Bei'an Northeast Asia Shopping Plaza) (Desde 594 THB) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles con Aparcamiento en Bei'an admiten mascotas?

Yunxi Business Hotel (Desde 634 THB) admite mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Aparcamiento en Bei'an?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con parking en Bei'an

Número de hoteles17
Número de valoraciones4,192
Precio más alto4.508 THB
Precio más bajo1.803 THB
Precio labor848 THB
Precio fin sem849 THB