Hoteles Hangting Hotel en Huangshi
Hangting Hotel

Hoteles Hangting Hotel en Huangshi

Selecciona tus fechas para ver precios y disponibilidad de los alojamientos Hangting Hotel en Huangshi.

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)
Cadena hotelera
chengshibianjieEcharmjunyiBorrmanVUE HOTELS AND RESORTSJINJIANG INN

3 alojamientos Hangting Hotel en Huangshi

Selecciona tus fechas de viaje para ver los precios actualizados y las ofertas de los alojamientos de Hangting Hotel en Huangshi.
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
Hotel cerca de The Changjiang River Scenic Belt,Huangshi Un 38.8 % de los viajeros escogen esta zona
UUsuario invitado 2025.10.05
衞生:很乾凈 無異味 環境:很寬敞 服務:很到位 態度好 設施:很齊全 總體來説很不錯,住了兩個晚上,前台的態度都挺好的,辦理入住的速度很快。
Excepcional
456 valoraciones
9,5/10
Precio desde
23 €
por noche
Ver disponibilidad
Hoteles en Huangshi Un 2 % de los viajeros escogen esta zona
UUsuario invitado 2025.10.14
漢庭酒店停車方便,入住很快,服務非常好,很熱情,服務態度特別棒,衞生很乾凈,客房阿姨的服務也是沒話説,續住打掃得很貼心,把我房間收拾得乾乾淨淨、整整齊齊,不僅貼心還暖心,退房的時候保安大叔還幫忙搬行李,很是體貼,看得出來酒店的管理不錯,每位員工臉上都洋溢着笑容,入住漢庭酒店,讓我有種回家的感覺,感謝酒店工作人員對我的貼心服務,很滿意這次的旅行,強烈推薦。
Excelente
350 valoraciones
9,6/10
Precio desde
23 €
por noche
Ver disponibilidad
Hotel cerca de The Changjiang River Scenic Belt,Huangshi Un 38.8 % de los viajeros escogen esta zona
SShencangblue1017 2024.12.21
我這次入住漢庭酒店的體驗簡直太棒了!一進酒店,就感受到了工作人員的熱情微笑和貼心服務。大堂乾淨整潔,佈置得很有格調。房間更是讓我驚喜,床鋪柔軟舒適,讓人能一夜好眠。房間的衞生做得特別到位,每一個角落都一塵不染。酒店的設施也很齊全,空調、熱水壺等運行良好,而且提供免費的高速Wi - Fi,非常方便。酒店的安保措施也很讓人放心,讓人住得安心。早餐也很不錯,種類豐富,味道可口。漢庭酒店真的是性價比超高,無論是商務出差還是旅遊度假,都是一個非常不錯的選擇。最後還給我延時了一個小時,下次去黃石我還會選擇漢庭酒店。
Excepcional
250 valoraciones
9,5/10
Precio desde
20 €
por noche
Ver disponibilidad
Ver todos los alojamientos de Hangting Hotel en Huangshi

Valoraciones recientes de alojamientos de Hangting Hotel en Huangshi

Ver todos
Descubre valoraciones reales y opiniones de viajeros para encontrar los mejores alojamientos de Hangting Hotel en Huangshi.
9,5/10
Excepcional
UUsuario invitado衞生:很乾凈 無異味 環境:很寬敞 服務:很到位 態度好 設施:很齊全 總體來説很不錯,住了兩個晚上,前台的態度都挺好的,辦理入住的速度很快。
HanTing Hotel (Huangshi Cihu Moer City)

HanTing Hotel (Huangshi Cihu Moer City)

Hotel en The Changjiang River Scenic Belt, Huangshi
Precio por noche desde23 €
9,5/10
Excepcional
SShencangblue1017我這次入住漢庭酒店的體驗簡直太棒了!一進酒店,就感受到了工作人員的熱情微笑和貼心服務。大堂乾淨整潔,佈置得很有格調。房間更是讓我驚喜,床鋪柔軟舒適,讓人能一夜好眠。房間的衞生做得特別到位,每一個角落都一塵不染。酒店的設施也很齊全,空調、熱水壺等運行良好,而且提供免費的高速Wi - Fi,非常方便。酒店的安保措施也很讓人放心,讓人住得安心。早餐也很不錯,種類豐富,味道可口。漢庭酒店真的是性價比超高,無論是商務出差還是旅遊度假,都是一個非常不錯的選擇。最後還給我延時了一個小時,下次去黃石我還會選擇漢庭酒店。
HanTing Hotel (Huangshi Jiaotong Road Zhonglou Pedestrian Street)

HanTing Hotel (Huangshi Jiaotong Road Zhonglou Pedestrian Street)

Hotel en The Changjiang River Scenic Belt, Huangshi
Precio por noche desde20 €

Preguntas frecuentes sobre los alojamientos de Hangting Hotel en Huangshi

¿Cómo puedo reservar un hotel a través de Trip.com?

Para reservar un hotel en Trip.com, solo tienes que acceder a la página de «Hoteles» y seleccionar tu destino, las fechas de viaje y el número de huéspedes. A continuación, puedes consultar todas las ofertas de hoteles disponibles y seleccionar la que quieras reservar. Por último, solo tienes que seguir las instrucciones que aparecen en pantalla para introducir tus datos de pago y completar la reserva.

¿Cómo puedo encontrar ofertas de hoteles en Trip.com?

Hay varias formas de encontrar alojamientos a buen precio en Trip.com. Por ejemplo, podrías seleccionar un rango de precios para filtrar los resultados de tu búsqueda, o podrías ordenar los resultados por precio para que aparecieran primero los alojamientos más baratos.

¿Dónde puedo encontrar ofertas de hoteles en Trip.com?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y promociones de hoteles durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras ofertas especiales en la página de ofertas. Además, si te has afiliado a nuestro programa de Recompensas Trip.com, podrás beneficiarte de descuentos exclusivos al reservar hoteles.

¿Cómo puedo reservar hoteles al mejor precio?

En ocasiones, reservar hoteles entre semana es más barato, aunque esto depende de la temporada.

¿Cuántos hoteles hay disponibles en Trip.com?

En Trip.com, puedes encontrar más de 1.500.000 de hoteles en más de 230 países o regiones. ¿Aún no sabes qué hotel te gustaría reservar? ¡Navega por nuestra plataforma para encontrar el alojamiento ideal!

¿Puedo cancelar o cambiar mis reservas de hotel a través de Trip.com?

Todo depende de las políticas del hotel y de la fecha de cancelación, por lo que te recomendamos consultar las políticas aplicables en la página del hotel. Para cancelar o cambiar una reserva, inicia sesión en tu cuenta de Trip.com, accede a la sección «Mis reservas» y sigue las instrucciones que aparecen en pantalla.

¿Cómo puedo ponerme en contacto con el servicio de atención al cliente de Trip.com?

Para ponerte en contacto con nuestro servicio de atención al cliente, visita la página de «Ayuda» de Trip.com y haz tu consulta. También puedes ponerte en contacto con nosotros por teléfono o a través del chat, dependiendo de tu ubicación.