Condado de Boulder

Habitaciones en casas particulares en Condado de Boulder

Casas particulares en Condado de Boulder para una estancia auténtica

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Alojamientos populares en Condado de Boulder

Echa un vistazo a nuestra oferta de Alojamientos en Condado de Boulder
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Consigna de equipaje, Aparcamiento
Fabuloso
99 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 47 €
Ver disponibilidad
0
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Baño privado, Cocina
Fabuloso
9,0/10
Ver disponibilidad
73
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Aparcamiento
Fantástico
101 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 151 €
Ver disponibilidad
51
Hoteles en Condado de Boulder
Si decides alojarte en esta casa de campo de Allenspark, estarás a menos de 15 minutos en coche de Parque nacional de las Montañas Rocosas y Zona de la cuenca Wild. Además, esta casa de campo se encuentra a 23,6 km de Hotel Stanley y a 24,1 km de Poblado histórico de Estes Park. Esta casa de campo para no fumadores dispone de aparcamiento gratuito en las inmediaciones. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Regálate una estancia fantástica en esta casa de campo donde, entre otras cosas, tendrás una cocina. Para los momentos de ocio, tienes una televisión de pantalla plana. Tendrás un escritorio y una lavadora.
Excepcional
2 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
63
Hoteles en Condado de Boulder
Si decides alojarte en esta casa de campo de Allenspark, estarás a menos de diez minutos en coche de Parque nacional de las Montañas Rocosas y Zona de la cuenca Wild. Además, esta casa de campo para familias se encuentra a 20,5 km de Hotel Stanley y a 21 km de Poblado histórico de Estes Park. Aprovecha los prácticos servicios que se te ofrecen, como conexión a Internet wifi gratis o una zona para barbacoas. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Regálate una estancia fantástica en esta casa de campo, donde tendrás una chimenea. Por su parte, la cocina cuenta con horno, placa de cocina y con microondas. Tendrás una lavadora y un ventilador de techo. Y, si lo necesitas, también podrás solicitar una cuna gratuita.
Excepcional
10/10
Ver disponibilidad
40
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Cocina, Lavadora
Excepcional
20 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
50
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Cocina, Lavadora
Excepcional
21 valoraciones
10/10
Ver disponibilidad
0
Ver disponibilidad
17
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Cocina
Excepcional
19 valoraciones
9,8/10
Ver disponibilidad
38
Hoteles en Condado de Boulder
Servicios destacados: Cocina, Lavadora
Excepcional
10/10
Ver disponibilidad
Ver todos los Alojamientos en Condado de Boulder

Preguntas frecuentes

¿Qué habitaciones en alojamientos particulares populares puedo encontrar en Condado de Boulder?

En Condado de Boulder, encontrarás muchos alojamientos populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, A-Lodge Boulder (Desde 41 €) y Niwot Inn & Spa (Desde 154 €) son alojamientos muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de un/a habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder?

El precio medio de un/a habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder es de 255 € entre semana, y de 282 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder tienen piscina?

En Condado de Boulder, podrás encontrar una amplia selección de habitaciones en alojamientos particulares con piscina. De entre esta selección, A-Lodge Boulder (Desde 41 €) es muy popular.

¿Qué habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder tienen bares?

¿Qué habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder ofrecen desayunos?

En Niwot Inn & Spa (Desde 154 €) podrás disfrutar de desayunos de calidad.

¿Qué habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder tienen aparcamiento?

A-Lodge Boulder (Desde 41 €) cuenta con aparcamiento.

¿Qué ofertas hay para habitaciones en alojamientos particulares en Condado de Boulder?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos para habitaciones en alojamientos particulares. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre Alojamientos en Condado de Boulder

Número de hoteles106
Número de valoraciones953
Precio fin sem282 €
Precio labor255 €