Ferney-Voltaire

Hoteles en Ferney-Voltaire con desayuno

Hoteles en Ferney-Voltaire con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Ferney-Voltaire

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Ferney-Voltaire
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bueno
98 valoraciones
8,1/10
1 noche
Desde 71 €
Ver disponibilidad
80
Hoteles en Ferney-Voltaire
Servicios destacados: Aparcamiento
51 valoraciones
5,9/10
1 noche
Desde 37 €
Ver disponibilidad
94
Hoteles en Ferney-Voltaire
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fabuloso
137 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 101 €
Ver disponibilidad
56
Hoteles en Ferney-Voltaire
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Fantástico
40 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 89 €
Ver disponibilidad
58
Hoteles en Ferney-Voltaire
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Bueno
51 valoraciones
7,9/10
1 noche
Desde 61 €
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Ferney-Voltaire

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Ferney-Voltaire?

En Ferney-Voltaire, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Appart'City Collection Genève Aéroport - Ferney Voltaire (Desde 83 €) , Zenitude Ferney-Voltaire - Swiss Apparthotels (Desde 58 €) y La Réserve Ferney-Voltaire - Grand Genève (Desde 95 €) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Ferney-Voltaire?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Ferney-Voltaire es de 114 € entre semana, y de 111 € durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Ferney-Voltaire?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Ferney-Voltaire

Número de hoteles5
Número de valoraciones377
Precio más alto675 €
Precio más bajo83 €
Precio labor114 €
Precio fin sem111 €