Condado de Ningjin, Hebei

Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei con desayuno

Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Condado de Ningjin, Hebei

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
95
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excepcional
414 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 72 PLN
Ver disponibilidad
75
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
38 valoraciones
9,7/10
1 noche
Desde 165 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Muy bien
122 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 66 PLN
Ver disponibilidad
30
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
179 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 83 PLN
Ver disponibilidad
52
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excelente
165 valoraciones
9,6/10
1 noche
Desde 79 PLN
Ver disponibilidad
57
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bien
112 valoraciones
9,3/10
1 noche
Desde 40 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excepcional
496 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 87 PLN
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
Excepcional
723 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 99 PLN
Ver disponibilidad
68
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excepcional
666 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 89 PLN
Ver disponibilidad
79
Hoteles en Condado de Ningjin, Hebei
Servicios destacados: Aparcamiento, Lavandería, Restaurante
Excepcional
149 valoraciones
9,4/10
1 noche
Desde 52 PLN
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Condado de Ningjin, Hebei

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Condado de Ningjin, Hebei

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

HanTing Hotel (Ningjin Bus Station)

9,8/10
Perfecto
Fecha de publicación: 27 jun 2025|Habitación con cama grande
CNUsuario invitado
寧晉漢庭車站店體驗感超棒!乾淨整潔的環境就讓人心情舒暢。床鋪柔軟舒適,布草乾淨無異味,讓我一夜好眠。房間佈局合理,設施齊全,從高速穩定的網絡到充足的充電插座,再到獨立衞浴間熱水供應及時且水温穩定,處處都體現着酒店對細節的把控和對住客的關懷。酒店的服務也十分貼心,前台工作人員熱情友好,辦理入住和退房手續高效快捷,還耐心解答了我各種問題。總之,這次漢庭之旅讓我非常滿意,以後出行,漢庭絕對是我的首選!
Precio por noche desde80 PLN

Vienna Hotel (Xingtai Ningjin)

9,8/10
Perfecto
Fecha de publicación: 30 mar 2025|Habitación doble Deluxe
CNUsuario invitado
La habitación es amplia y luminosa, la noche está tranquila, el aislamiento son buenos, la combinación de luz es totalmente moderna, siempre se puede ajustar a la luminosidad adecuada. El baño es muy técnico, el espejo puede conectar los dientes azules, el aire es bueno, sin olor. El carburo de carbono es muy avanzado, una tecla de interruptor es transparente o lateral, buey 🐮. El servicio de recepción es entusiasta, no hay muchos tipos de desayuno, pero todo lo que necesita. ¡Recomendado!
Precio por noche desde90 PLN

Rujia Huayi Selected Hotel (Xingtai Ningjin Tianyi Square Branch)

9,5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 28 ene 2026
Usuario invitado
性價比超高的一家酒店!房間無異味,清新乾淨,設施設備都很新,沒有一點老舊感。沐浴設施出水順暢,熱水充足,洗去旅途疲憊超愜意。床品柔軟、隔音給力,入住送水果和小禮品,辦理入住離店效率高,服務人員熱情,體驗感滿分!
Precio por noche desde80 PLN

Homeinn · neo Hotel (Ningjin Tianbao Street)

9,4/10
Excepcional
Fecha de publicación: 4 jun 2026|Habitación con cama grande
CNBuyuantoulouxingmingdewangmouren
酒店服務很好,休息區還有免費的咖啡可以品嚐。住的很舒心。
Precio por noche desde73 PLN

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Condado de Ningjin, Hebei?

En Condado de Ningjin, Hebei, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Ningjin Tongtai Ark Hotel (Desde 77 PLN) , Jinglong Hotel (Desde 66 PLN) y Tang Dynasty Hotel (Desde 65 PLN) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Ningjin, Hebei?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Ningjin, Hebei es de 126 PLN entre semana, y de 126 PLN durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Condado de Ningjin, Hebei?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Condado de Ningjin, Hebei

Número de hoteles14
Número de valoraciones5,490
Precio más alto114 PLN
Precio más bajo104 PLN
Precio labor126 PLN
Precio fin sem126 PLN