Condado de Lunenburg

Hoteles en Condado de Lunenburg con desayuno

Hoteles en Condado de Lunenburg con desayuno para empezar bien el día

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles con desayuno en Condado de Lunenburg

Hoteles con desayuno incluido para comenzar bien el día
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hoteles en Condado de Lunenburg
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fabuloso
105 valoraciones
9,2/10
1 noche
Desde 29.295 JPY
Ver disponibilidad
25
Hoteles en Bridgewater
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento), Restaurante
101 valoraciones
5,9/10
1 noche
Desde 14.541 JPY
Ver disponibilidad
55
Hoteles en Bridgewater
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Bueno
103 valoraciones
7,6/10
1 noche
Desde 20.770 JPY
Ver disponibilidad
99+
Hoteles en Condado de Lunenburg
Servicios destacados: Aparcamiento, Restaurante
Muy bueno
85 valoraciones
8,4/10
1 noche
Desde 30.574 JPY
Ver disponibilidad
57
Hoteles en Bridgewater
Servicios destacados: Aparcamiento
Bueno
102 valoraciones
7,9/10
1 noche
Desde 19.941 JPY
Ver disponibilidad
18
Hoteles en Condado de Lunenburg
Servicios destacados: Aparcamiento
Fabuloso
100 valoraciones
9,0/10
1 noche
Desde 32.587 JPY
Ver disponibilidad
30
Hoteles en Mahone Bay
Servicios destacados: Aparcamiento, Servicio de lavandería (en el alojamiento)
Fantástico
97 valoraciones
9,5/10
1 noche
Desde 22.546 JPY
Ver disponibilidad
36
Hoteles en Mahone Bay
Servicios destacados: Aparcamiento
Fantástico
45 valoraciones
9,5/10
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con Desayuno en Condado de Lunenburg

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son algunos de los hoteles con Desayuno más populares en Condado de Lunenburg?

En Condado de Lunenburg, encontrarás muchos hoteles populares. Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, Best Western Plus Bridgewater Hotel Convention Centre (Desde 28.584 JPY) , The Dockside Inn & Restaurant (Desde 34.529 JPY) y Oak Island Resort & Conference Centre (Desde 30.526 JPY) son hoteles muy recomendados.

¿Cuál es el precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Lunenburg?

El precio medio de una habitación en un hotel con Desayuno en Condado de Lunenburg es de 25.538 JPY entre semana, y de 25.844 JPY durante los fines de semana (viernes y sábado).

¿Qué hoteles con Desayuno en Condado de Lunenburg son recomendables para familias con niños?

Oak Island Resort & Conference Centre (Desde 30.526 JPY) es un alojamiento ideal para familias. ¡Disfruta de un viaje increíble con tus peques!

¿Qué hoteles con Desayuno en Condado de Lunenburg admiten mascotas?

Oak Island Resort & Conference Centre (Desde 30.526 JPY) admite mascotas. ¡Disfruta de unas vacaciones increíbles con tu amigo fiel!

¿Qué promociones hay disponibles para hoteles con Desayuno en Condado de Lunenburg?

En Trip.com, encontrarás una amplia variedad de ofertas y descuentos durante todo el año. Puedes descubrir fácilmente todas nuestras promociones en la página de ofertas.

Información sobre hoteles con Desayuno en Condado de Lunenburg

Número de hoteles8
Número de valoraciones809
Precio más alto48.005 JPY
Precio más bajo34.529 JPY
Precio labor25.538 JPY
Precio fin sem25.844 JPY