Vuelos baratos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
Encuentra los vuelos más baratos de Lisboa a Buenos Aires para los próximos 3 meses. Billetes de ida desde 2.694 BRL, ida y vuelta desde 4.713 BRL.
- Ida y vuelta
- El más barato
- recomendado
- Más rápido
- Próximos 7 días
LIS 10:5531 h 10 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | mié, 2 dic | Air Canada
EZE 16:4537 h 35 min1 escalaLIS 09:20Buenos Aires - Lisboa | sáb, 5 dic | Air Canada4.713 BRL 6.897 BRL−32%−32%6.897 BRL 4.713 BRL
LIS 05:5543 h 30 min1 escalaEZE 22:25Lisboa - Buenos Aires | mar, 15 dic | Turkish Airlines
EZE 23:5544 h 30 min1 escalaLIS 23:25Buenos Aires - Lisboa | sáb, 19 dic | Turkish Airlines4.733 BRL 6.897 BRL−31%−31%6.897 BRL 4.733 BRL
LIS 10:0027 h 55 min1 escalaEZE 10:55Lisboa - Buenos Aires | dom, 6 dic | Delta Air Lines
EZE 20:0532 h 55 min1 escalaLIS 08:00Buenos Aires - Lisboa | dom, 13 dic | Delta Air Lines4.879 BRL 6.897 BRL−28%−28%6.897 BRL 4.879 BRL
LIS 16:0519 h 45 min1 escalaEZE 08:50Lisboa - Buenos Aires | mar, 15 dic | Air Europa
EZE 13:1514 h 35 min1 escalaLIS 06:50Buenos Aires - Lisboa | sáb, 19 dic | Air Europa4.928 BRL−28%6.897 BRL 4.928 BRL
LIS 10:0027 h 55 min1 escalaEZE 10:55Lisboa - Buenos Aires | mié, 2 dic | Delta Air Lines
EZE 20:0532 h 55 min1 escalaLIS 08:00Buenos Aires - Lisboa | mar, 8 dic | Delta Air Lines5.169 BRL−25%6.897 BRL 5.169 BRL
LIS 20:4523 h 40 min1 escalaEZE 17:25Lisboa - Buenos Aires | dom, 6 dic | Iberia
EZE 22:1518 h 50 min1 escalaLIS 20:05Buenos Aires - Lisboa | dom, 13 dic | Iberia5.273 BRL−24%6.897 BRL 5.273 BRL
LIS 13:5029 h 10 min1 escalaEZE 16:00Lisboa - Buenos Aires | lun, 23 nov | LATAM Airlines
AEP 18:2014 h1 escalaLIS 11:20Buenos Aires - Lisboa | lun, 30 nov | LATAM Airlines5.375 BRL−22%6.897 BRL 5.375 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | dom, 6 dic | LATAM Airlines
AEP 10:3516 h 45 min1 escalaLIS 06:20Buenos Aires - Lisboa | dom, 13 dic | LATAM Airlines5.591 BRL−19%6.897 BRL 5.591 BRL
LIS 12:5515 h 40 min1 escalaEZE 01:35Lisboa - Buenos Aires | dom, 6 dic | TAP Air Portugal
EZE 17:0016 h 10 min1 escalaLIS 12:10Buenos Aires - Lisboa | dom, 13 dic | LATAM Airlines5.594 BRL−19%6.897 BRL 5.594 BRL
LIS 13:0017 h 25 min1 escalaBUE 14:00Lisboa - Buenos Aires | mié, 28 oct | Normal Airline
BUE 15:006 hDirectoLIS 16:00Buenos Aires - Lisboa | vie, 30 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
- El más barato
LIS 12:0530 h1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | sáb, 28 nov | Azul2.694 BRL 3.812 BRL−28%−28%3.812 BRL 2.694 BRL
LIS 09:1032 h 55 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | sáb, 21 nov | Azul2.726 BRL 3.812 BRL−28%−28%3.812 BRL 2.726 BRL
LIS 09:5032 h 15 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | mar, 1 dic | Azul2.756 BRL 3.812 BRL−28%−28%3.812 BRL 2.756 BRL
LIS 09:0033 h 5 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | mar, 17 nov | Azul2.773 BRL−27%3.812 BRL 2.773 BRL
LIS 09:1533 h 45 min1 escalaEZE 16:00Lisboa - Buenos Aires | lun, 23 nov | Azul2.925 BRL−23%3.812 BRL 2.925 BRL
LIS 17:4525 h 15 min1 escalaEZE 16:00Lisboa - Buenos Aires | lun, 16 nov | Azul2.956 BRL−22%3.812 BRL 2.956 BRL
LIS 12:1029 h 55 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | vie, 27 nov | Azul3.015 BRL−21%3.812 BRL 3.015 BRL
LIS 09:2032 h 45 min1 escalaEZE 15:05Lisboa - Buenos Aires | dom, 29 nov | Azul3.047 BRL−20%3.812 BRL 3.047 BRL
LIS 12:0530 h 55 min1 escalaEZE 16:00Lisboa - Buenos Aires | sáb, 5 dic | Azul3.098 BRL−19%3.812 BRL 3.098 BRL
LIS 13:0017 h 25 min1 escalaBUE 14:00Lisboa - Buenos Aires | mié, 28 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | mié, 11 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes2.542 BRL 9.248 BRL−73%−73%9.248 BRL 2.542 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | mié, 2 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes2.583 BRL 9.248 BRL−72%−72%9.248 BRL 2.583 BRL
LIS 14:5516 h 15 min1 escalaEZE 04:10Lisboa - Buenos Aires | mié, 30 dic | TAP Air Portugal3.498 BRL 9.248 BRL−62%−62%9.248 BRL 3.498 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | vie, 25 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.643 BRL−61%9.248 BRL 3.643 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | lun, 7 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.923 BRL−57%9.248 BRL 3.923 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | vie, 13 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.993 BRL−56%9.248 BRL 3.993 BRL
LIS 14:5016 h 20 min1 escalaEZE 04:10Lisboa - Buenos Aires | jue, 3 dic | TAP Air Portugal4.161 BRL−55%9.248 BRL 4.161 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | vie, 27 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes4.223 BRL−54%9.248 BRL 4.223 BRL
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | mié, 9 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes4.765 BRL−48%9.248 BRL 4.765 BRL
LIS 13:0017 h 25 min1 escalaBUE 14:00Lisboa - Buenos Aires | mié, 28 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | lun, 16 nov | LATAM Airlines4.078 BRL 10.190 BRL−60%−60%10.190 BRL 4.078 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | mar, 17 nov | LATAM Airlines4.099 BRL 10.190 BRL−60%−60%10.190 BRL 4.099 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | lun, 30 nov | LATAM Airlines5.484 BRL 10.190 BRL−46%−46%10.190 BRL 5.484 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | mié, 9 dic | LATAM Airlines5.558 BRL−45%10.190 BRL 5.558 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | jue, 3 dic | LATAM Airlines5.558 BRL−45%10.190 BRL 5.558 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | dom, 15 nov | LATAM Airlines5.581 BRL−45%10.190 BRL 5.581 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | mié, 25 nov | LATAM Airlines5.678 BRL−44%10.190 BRL 5.678 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | mié, 18 nov | LATAM Airlines5.684 BRL−44%10.190 BRL 5.684 BRL
LIS 13:5014 h 25 min1 escalaEZE 01:15Lisboa - Buenos Aires | sáb, 14 nov | LATAM Airlines6.495 BRL−36%10.190 BRL 6.495 BRL
LIS 13:0017 h 25 min1 escalaBUE 14:00Lisboa - Buenos Aires | mié, 28 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
LIS 23:3015 h 20 min1 escalaEZE 11:50Lisboa - Buenos Aires | lun, 2 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes5.654 BRL 6.731 BRL−16%−16%6.731 BRL 5.654 BRL
LIS 13:0017 h 25 min1 escalaBUE 14:00Lisboa - Buenos Aires | mié, 28 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
De acuerdo con los datos de Trip.com, estas tarifas para vuelos de Lisboa a Buenos Aires se obtienen a partir de la media de diferentes aerolíneas para los próximos 3 meses.
Vuelos baratos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
Gol Linhas Aereas Inteligentes
LATAM Airlines
Azul
TAP Air Portugal
Aerolíneas Argentinas
Delta Air Lines
Horario de vuelos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
-
TP1014
Aeropuerto de Lisboa
11:45
LIS
14:05
MAD
S M T - - F SBuscar precio -
AR1133
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
20:05
MAD
04:10
EZE
S M T W T F S -
G37021
Aeropuerto de Lisboa
23:40
LIS
05:40
GIG
S - T - T F -Buscar precio -
JA3818
Aeropuerto Internacional de Galeão
14:05
GIG
17:33
EZE
- - - W - F S -
UX1152
Aeropuerto de Lisboa
07:40
LIS
09:55
MAD
S M T W T F SBuscar precio -
AR1133
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
20:05
MAD
04:10
EZE
S M T W T F S -
TP1022
Aeropuerto de Lisboa
21:00
LIS
23:30
MAD
S M T W T F SBuscar precio -
AR1135
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10:55
MAD
19:00
EZE
S M - - T F S -
AD8753
Aeropuerto de Lisboa
12:10
LIS
19:45
VCP
S M T - T F -Buscar precio -
LA8022
Aeropuerto Internacional de São Paulo-Guarulhos
13:00
GRU
16:00
EZE
S M T W T F S -
UX1160
Aeropuerto de Lisboa
20:05
LIS
22:20
MAD
S M T W T F SBuscar precio -
AR1135
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10:55
MAD
19:00
EZE
S M - - T F S -
LA8147
Aeropuerto de Lisboa
08:50
LIS
16:00
GRU
S M T W T F SBuscar precio -
LA3352
Aeropuerto Internacional de São Paulo-Guarulhos
23:55
GRU
01:00
GIG
S M T W T F S -
JA3811
Aeropuerto Internacional de Galeão
09:15
GIG
12:43
EZE
- - T - - - - -
AD8751
Aeropuerto de Lisboa
09:00
LIS
16:35
VCP
S M T W T F SBuscar precio -
LA8022
Aeropuerto Internacional de São Paulo-Guarulhos
13:00
GRU
16:00
EZE
S M T W T F S
Información sobre vuelos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
| Precio de vuelo directo más barato | 2.665 BRL |
|---|---|
| Mes más barato | septiembre |
| Viajar en temporada alta | julio |
Información de vuelo de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
¿Cuándo son más baratos los vuelos desde Lisboa (LIS) a Buenos Aires (BUE)?
Las aerolíneas ajustan los precios de los vuelos desde Lisboa a Buenos Aires según la fecha y la hora de reserva. Al analizar los datos de todas las aerolíneas en Trip.com hemos averiguado que los precios de los vuelos son más bajos los martes, miércoles y sábados.¿Cuánto cuestan los vuelos desde Lisboa (LIS) a Buenos Aires (BUE)?
Según los datos de Trip.com, el precio más bajo es de alrededor de 6.554 BRL.¿Cuántos aeropuertos hay en Buenos Aires (BUE)?
Hay 2 aeropuerto(s) en Buenos Aires (BUE): Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini y Aeroparque Jorge Newbery.¿Cuáles son los vuelos más baratos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini?
Los vuelos de ida de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini empiezan actualmente desde 2.694 BRL, y las tarifas de ida y vuelta desde 4.713 BRL. La tarifa más baja está disponible actualmente en vuelos operados por Azul con salida el sáb, 28 nov. Las tarifas pueden cambiar según la disponibilidad.¿Cómo reservo vuelos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini en Trip.com?
Introduce Lisboa y Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini, selecciona tu fecha de salida y el número de pasajeros y compara los vuelos por precio, duración del vuelo y franquicia de equipaje. Cuando elijas una tarifa, revisa la política de cambios y cancelaciones, rellena los datos de los pasajeros y paga para recibir la confirmación de tu reserva.
Encuentra vuelos baratos con Trip.com
- Vuelos de Lisboa a Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
- Vuelos de Lisboa a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Lisboa a Aeropuerto Internacional Cristiano Ronaldo
- Vuelos de Lisboa a Aeropuerto de Bilbao
- Vuelos de Lisboa a Aeropuerto de Málaga - Costa del Sol
- Vuelos Lisboa Buenos Aires
- Vuelos Lisboa Madrid
- Vuelos Lisboa Bilbao
- Vuelos Lisboa Barcelona
- Vuelos Lisboa São Paulo
- Vuelos de Miami a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Barcelona a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Madrid a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Roma a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de São Paulo a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de São Paulo-Guarulhos a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Miami a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
- Vuelos de Aeropuerto de Roma-Fiumicino a Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini
Nota: Los precios mostrados en esta página son los precios estimados más bajos e incluyen todos los impuestos y cargos registrados en las últimas 24 horas.