Reserva vuelos baratos desde Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split
Encuentra los vuelos más baratos de Venecia a Split para los próximos 3 meses. Billetes de ida desde 3.260 PHP, ida y vuelta desde 20.221 PHP.
- El más barato
- Ida y vuelta
- Más rápido
- El más barato
VCE 06:1526 h1 escalaSPU 08:15Venecia - Split | dom, 1 nov | Wizz Air Malta3.260 PHP 6.162 PHP−47%−47%6.162 PHP 3.260 PHP
VCE 18:5525 h 50 min1 escalaSPU 20:45Venecia - Split | lun, 9 nov | Wizz Air Malta3.567 PHP 6.162 PHP−42%−42%6.162 PHP 3.567 PHP
VCE 23:2521 h 20 min1 escalaSPU 20:45Venecia - Split | sáb, 7 nov | Ryanair3.788 PHP 6.162 PHP−39%−39%6.162 PHP 3.788 PHP
VCE 13:0019 h1 escalaSPU 08:00Venecia - Split | lun, 2 nov | easyJet4.094 PHP−34%6.162 PHP 4.094 PHP
VCE 22:3521 h 40 min1 escalaSPU 20:15Venecia - Split | dom, 1 nov | Ryanair4.334 PHP−30%6.162 PHP 4.334 PHP
VCE 11:0024 h 35 min1 escalaSPU 11:35Venecia - Split | vie, 27 nov | Ryanair4.420 PHP−28%6.162 PHP 4.420 PHP
VCE 17:4014 h 35 min1 escalaSPU 08:15Venecia - Split | dom, 1 nov | Volotea4.430 PHP−28%6.162 PHP 4.430 PHP
VCE 09:1010 h 55 min1 escalaSPU 20:05Venecia - Split | sáb, 7 nov | Vueling Airlines4.564 PHP−26%6.162 PHP 4.564 PHP
VCE 09:5510 h 20 min1 escalaSPU 20:15Venecia - Split | lun, 9 nov | easyJet4.660 PHP−24%6.162 PHP 4.660 PHP
VCE 13:0017 h 25 min1 escalaSPU 14:00Venecia - Split | jue, 29 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
VCE 15:0024 h 55 min1 escalaSPU 15:55Venecia - Split | vie, 4 dic | SWISS
SPU 14:2023 h 40 min1 escalaVCE 14:00Split - Venecia | lun, 7 dic | SWISS20.221 PHP 78.453 PHP−74%−74%78.453 PHP 20.221 PHP
VCE 07:006 h 45 min1 escalaSPU 13:45Venecia - Split | jue, 19 nov | SWISS
SPU 14:2023 h 40 min1 escalaVCE 14:00Split - Venecia | lun, 23 nov | SWISS20.422 PHP 78.453 PHP−74%−74%78.453 PHP 20.422 PHP
VCE 15:153 h 50 min1 escalaSPU 19:05Venecia - Split | jue, 19 nov | Croatia Airlines
SPU 12:1512 h 5 min1 escalaVCE 00:20Split - Venecia | lun, 23 nov | easyJet20.509 PHP 78.453 PHP−74%−74%78.453 PHP 20.509 PHP
VCE 07:004 h 25 min1 escalaSPU 11:25Venecia - Split | vie, 4 dic | Austrian Airlines
SPU 14:204 h 10 min1 escalaVCE 18:30Split - Venecia | lun, 7 dic | SWISS20.681 PHP−74%78.453 PHP 20.681 PHP
VCE 07:004 h 25 min1 escalaSPU 11:25Venecia - Split | vie, 4 dic | Air Dolomiti
SPU 14:204 h 10 min1 escalaVCE 18:30Split - Venecia | lun, 7 dic | SWISS20.825 PHP−73%78.453 PHP 20.825 PHP
VCE 10:4527 h1 escalaSPU 13:45Venecia - Split | vie, 4 dic | Lufthansa
SPU 14:2023 h 40 min1 escalaVCE 14:00Split - Venecia | lun, 7 dic | SWISS21.084 PHP−73%78.453 PHP 21.084 PHP
VCE 15:153 h 50 min1 escalaSPU 19:05Venecia - Split | jue, 19 nov | ITA Airways
SPU 14:204 h 10 min1 escalaVCE 18:30Split - Venecia | lun, 23 nov | SWISS22.129 PHP−72%78.453 PHP 22.129 PHP
VCE 19:2018 h 25 min1 escalaSPU 13:45Venecia - Split | jue, 19 nov | Lufthansa
SPU 12:1512 h 5 min1 escalaVCE 00:20Split - Venecia | lun, 23 nov | easyJet22.139 PHP−72%78.453 PHP 22.139 PHP
VCE 19:1520 h 40 min1 escalaSPU 15:55Venecia - Split | vie, 4 dic | ITA Airways
SPU 16:006 h 55 min1 escalaVCE 22:55Split - Venecia | lun, 7 dic | ITA Airways22.896 PHP−71%78.453 PHP 22.896 PHP
VCE 13:0017 h 25 min1 escalaSPU 14:00Venecia - Split | jue, 29 oct | Normal Airline
SPU 15:006 hDirectoVCE 16:00Split - Venecia | sáb, 31 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
VCE 13:153 h 15 min1 escalaSPU 16:30Venecia - Split | lun, 2 nov | Air Dolomiti22.062 PHP 43.050 PHP−49%−49%43.050 PHP 22.062 PHP
VCE 13:153 h 15 min1 escalaSPU 16:30Venecia - Split | lun, 2 nov | Lufthansa27.469 PHP 43.050 PHP−36%−36%43.050 PHP 27.469 PHP
VCE 13:003 h 30 min1 escalaSPU 16:30Venecia - Split | dom, 8 nov | Lufthansa34.440 PHP 43.050 PHP−20%−20%43.050 PHP 34.440 PHP
VCE 15:153 h 50 min1 escalaSPU 19:05Venecia - Split | mié, 4 nov | ITA Airways17.105 PHP−60%43.050 PHP 17.105 PHP
VCE 15:153 h 50 min1 escalaSPU 19:05Venecia - Split | vie, 4 dic | ITA Airways18.045 PHP−57%43.050 PHP 18.045 PHP
VCE 15:153 h 50 min1 escalaSPU 19:05Venecia - Split | lun, 16 nov | ITA Airways24.785 PHP−42%43.050 PHP 24.785 PHP
VCE 09:5510 h 20 min1 escalaSPU 20:15Venecia - Split | lun, 9 nov | easyJet4.660 PHP−24%6.162 PHP 4.660 PHP
VCE 09:1010 h 55 min1 escalaSPU 20:05Venecia - Split | sáb, 7 nov | Vueling Airlines4.564 PHP−26%6.162 PHP 4.564 PHP
VCE 17:4014 h 35 min1 escalaSPU 08:15Venecia - Split | dom, 1 nov | Volotea4.430 PHP−28%6.162 PHP 4.430 PHP
VCE 13:0017 h 25 min1 escalaSPU 14:00Venecia - Split | jue, 29 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
De acuerdo con los datos de Trip.com, estas tarifas para vuelos de Venecia a Split se obtienen a partir de la media de diferentes aerolíneas para los próximos 3 meses.
Aerolíneas con vuelos desde el Aeropuerto Internacional Marco Polo hasta el Aeropuerto de Split
Comprueba qué aerolíneas operan vuelos de Venecia a Split. Compara precios para encontrar la compañía aérea que mejor se adapte a tus necesidades, ¡y planea el viaje de tus sueños!










Encontrar más vuelos y aerolíneas
Horario de vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split
Consulta los horarios de los vuelos de Venecia a Split, y encuentra el que mejor se adapte a tus necesidades.
-
LH9461
Aeropuerto Internacional Marco Polo
06:30
VCE
07:35
MUC
S M T W T F SBuscar precio -
LH5992
Aeropuerto Internacional de Múnich-Franz Josef Strauss
10:10
MUC
11:25
SPU
S M T W T F S -
EN1931
Aeropuerto Internacional Marco Polo
07:00
VCE
08:00
MUC
S M T W T F SBuscar precio -
LH5992
Aeropuerto Internacional de Múnich-Franz Josef Strauss
10:10
MUC
11:25
SPU
S M T W T F S -
LX1661
Aeropuerto Internacional Marco Polo
09:40
VCE
11:00
ZRH
S M T W T F SBuscar precio -
LX8438
Aeropuerto de Zúrich
18:40
ZRH
20:05
SPU
S - T W - F - -
JU461
Aeropuerto Internacional Marco Polo
09:10
VCE
11:05
BEG
S - - W - - -Buscar precio -
JU702
Aeropuerto de Belgrado-Nikola Tesla
13:30
BEG
14:35
SPU
S - - - T - S -
KL1628
Aeropuerto Internacional Marco Polo
06:00
VCE
07:50
AMS
S M T W T F SBuscar precio -
KL1971
Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
09:55
AMS
12:05
SPU
- - - - - F S -
V72213
Aeropuerto Internacional Marco Polo
07:30
VCE
09:40
NTE
S M - W T F SBuscar precio -
V72244
Aeropuerto de Nantes Atlantique
17:00
NTE
19:20
SPU
- - - - - - S -
LH331
Aeropuerto Internacional Marco Polo
19:20
VCE
20:45
FRA
S M T W T F SBuscar precio -
LH4282
Aeropuerto de Fráncfort del Meno
10:10
FRA
11:50
SPU
- - - W - - - -
JU465
Aeropuerto Internacional Marco Polo
20:30
VCE
22:25
BEG
- - - - T - SBuscar precio -
JU702
Aeropuerto de Belgrado-Nikola Tesla
13:30
BEG
14:35
SPU
S - - - T - S -
KL1634
Aeropuerto Internacional Marco Polo
17:00
VCE
18:55
AMS
S M T W T F SBuscar precio -
KL1971
Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
09:55
AMS
12:05
SPU
- - - - - F S -
LX1665
Aeropuerto Internacional Marco Polo
19:15
VCE
20:25
ZRH
S M T W T F -Buscar precio -
LX8438
Aeropuerto de Zúrich
18:40
ZRH
20:05
SPU
S - T W - F -
Información sobre vuelos desde el Aeropuerto Internacional Marco Polo hasta el Aeropuerto de Split
| Distancia | 383,01 km |
|---|---|
| Precio más barato de solo ida | 3.260 PHP |
| Precio más barato de ida y vuelta | 20.221 PHP |
Información de vuelo de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split
¿Cuántos vuelos diarios hay entre el Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) y el Aeropuerto de Split (SPU)?
Cada día, se operan alrededor de 1 vuelos diarios entre el Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) y el Aeropuerto de Split (SPU).¿Cuándo son más caros los vuelos entre el Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) y el Aeropuerto de Split (SPU)?
El trayecto entre el Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) y el Aeropuerto de Split (SPU) es bastante popular. El precio medio de los billetes es de 1.391 PHP durante el mes de septiembre (aunque puede aumentar en función de la fecha y el horario de salida).¿A qué hora sale el último vuelo desde Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split?
El último vuelo sale desde Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) a las 20:20 y llega a Aeropuerto de Split (SPU) a las 21:25.¿Cuál es el aeropuerto más cercano al Aeropuerto de Split (SPU)?
El aeropuerto más cercano al Aeropuerto de Split (SPU) es el Aeropuerto de Zadar, ubicado aproximadamente a 98 km de distancia.¿Qué aerolínea opera la mayoría de los vuelos directos entre el Aeropuerto Internacional Marco Polo (VCE) y el Aeropuerto de Split (SPU)?
Volotea es una aerolínea muy popular que opera un promedio de 23 vuelos al mes.¿Cuáles son los vuelos más baratos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split?
Los vuelos de ida de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split actualmente empiezan desde 3.260 PHP, y las tarifas de ida y vuelta desde 20.221 PHP. La tarifa más baja actual es un vuelo de Wizz Air Malta con salida el dom, 1 nov; los precios pueden variar según la disponibilidad.¿Cuál es el precio medio de un vuelo de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split?
Según los datos de vuelos de Trip.com para salidas en los próximos 30 días con como máximo una escala, el precio medio de ida de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split es de 20.839 PHP. Los precios pueden variar según la fecha de salida, la aerolínea y la disponibilidad.¿Cómo reservo vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Split en Trip.com?
Introduce Aeropuerto Internacional Marco Polo y Aeropuerto de Split, selecciona la fecha de salida y el número de pasajeros y, a continuación, compara vuelos por precio, duración del vuelo y franquicia de equipaje. Una vez elegida la tarifa, revisa las normas de cambios y reembolsos, introduce los datos de los pasajeros y paga para recibir la confirmación de la reserva.
Encuentra vuelos baratos con Trip.com
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de París-Orly
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Bilbao
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto de Málaga - Costa del Sol
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Madrid
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Bilbao
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Málaga
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a Barcelona
- Vuelos de Aeropuerto Internacional Marco Polo a París
- Vuelos de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Aeropuerto de Fráncfort del Meno a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Aeropuerto de Zagreb-Pleso a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Aeropuerto de Bilbao a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Ginebra a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Frankfurt a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Barcelona a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Madrid a Aeropuerto de Split
- Vuelos de Zagreb a Aeropuerto de Split
Nota: Los precios mostrados en esta página son los precios estimados más bajos e incluyen todos los impuestos y cargos registrados en las últimas 24 horas.